Прочие дела домашние
..у него еще и личная кровать))))
Вот такая "кошка" у меня в доме. Член семьи уже 17 лет. Сейчас пытается заснуть, но не даю. Им необходима влага и питание, а то за зиму могут усохнуть. Это для них мученическая смерть!
а у вас дома -есть -КОТ или КОШКА -является ли она членом семьи
есть, даже две кошки... являются, конечно...
У нас есть собака. Любая живность в городской квартире - члены семьи. у нас даже рыбки все проименованы
Нет, у мну крыс, младшенький наш.
Глава семьи. Все остальные квартиру у него арендуют. :))
Когда у нас был кот и кошка, она была бесплатным приложением, он ей даже на кровати спать с нами не давал, гаденыш) он был самый основной) , щас собаченка есть, это просто младшая дочь)) )
привет, Сережка!
кошко есть, но я её чл. семьи не считаю, а вот пса - считаю, его тоже нужно одевать, кормить, выгуливать, играть с ним..
Мало того что член, так этот член еще и строить всех пытается.
у нас собака. .
и складывается впечатление что это МЫ члены ЕЁ семьи!!!

нет, нету ))
Да. Являлись. Только кошачий век короче человеческого, прожили с нами - одна 18,5 лет, другая 19,5 лет. а мы горюем по ним как по членам семьи....
Есть 2 кошки. Являются.
Ну а ты как думаешь?))))
Есть кошка. Она наверное уже главный член семьи - всех прогнуть пытается:)
Нет) у меня собака)
Я ее воспринимаю как собаку не больше
безусловно член семьи

Есть такой эгоисть инахал. Вот хочу еще нахалку взять.
Есть кошка.
Конечно является, да еще и всеобщей любимицей.
Нет, не испытываю особой любви к кошкам, от них запах и когти везде точат, а вот автомобиль-член семьи, это да.
Конечно, является. У нас кошечка. Только муж называет её сынком)
У меня была Кошка-18 лет жила в семье.... жалко уже ее нет...
Есть, является
собака у меня является, думаю кошка тож бы являлась
Да, 20 лет был настоящим членом семьи. Теперь, приезжая к родителям, каждый раз ищу взглядом эту черную морду. И не нахожу :(
Нет, у меня есть морской свин, он является детской игрушкой и по совместительству предметом мебели :))
даа
)))
Есть кот. Не представляю свою семью без него, он просто душка. Его все обожают