Прочие дела домашние
Вот не пойму, кот или любой любимец это ведь член семьи, так почему не исправлять им днюху?? -разве это западло....
А вам обязательно наше разрешение требуется? Можете выпить за здоровье таракана Это ваше право
Да пожалуйста, кто же запрещает, если хочется)))
Мы с нашим пЁсом обычно выходим на улицу, накрываем поляну с косточками и зовём всех наших окрестных сук... .
Гулянка на славу)
Да у моего ротвака каждый день днюха была. Жил, как у Христа за пазухой.
Блин, пошла узнавать, когда у моих рыбок днюхи. . И у попугаев. И у черепахи. . А то вот когда у пёси и у свинки морской знаю, а про тех забыла. . Так это ж праздник круглый год будет)
и то правда, торт из рыбы за бацать и костюмчик одеть) ) про подарок не забудь, мышку плюшевую))
Ну я бы не стала конечно справлять днюху кошечкам-собачкам, а дочка справляет своей любимой кошке.: -))
Забавно, но не западло: -))
что исправлять?? ? :)))))))))))) дату рождения в документах что ли??
Мы справляем)
Имениннику - вкусняшку, нам - торт))
Нынче котэ год. справлю обязательно, это полноправный член семьи, ничего такого в этом не вижу. Кто считает что это западло - странные люди. Раньше не справляли, т. к. не знали точных дат рождения - все котэ были подобраны на улице
Фига се.. .
Мы всем своим собакам всегда справляли.. .
А Вы ещё думаете?
не западло, исправляй