Прочие дела домашние

Какие животные живут с вами вместе? Чем они вам дороги? Считаете ли их членами семьи и почему?

???????
Вот такие=)

Ася Соломоновна появилась у нас за месяц до смерти бабушки. Если бы не этот маленький комочек, я не знаю, как бы мы спраивлись с потерей. Я одна у родителей и лет мне уже много, а внуков предкам я ещё не подарила. А эта котярка внесла счатье в их жизнь, как будто второй ребёнок. Я её люблю.
Татьяна Борисовна
Лучший ответ
у меня рыбки, песчанки и кошка. как член семьи воспринимается кошка, остальные уж больно маленькие и особой взаимностью при общении не отвечают)
У меня йоркширкский терьер Ларюся, такое милое создание, это второй ребенок младшенький, такой шкодный и ласковый .
L@n@ Kreed™
У нас уже 4 дня живет крысенок. Я уже влюблена.
Тоо Казниирх
Кот 6 лет и черепаха, у нас живёт 8 лет.
Да, как члены семьи, любим, заботимся. Они тоже знают все правила нашей семьи, всё понимают.
Ирина Изюмова
собака, морская свинка, кот и временно ёжик. У нас вся семья-знатные зоофилы
Tolganai Murzahanova
Тоо Казниирх Ужос какой...
Tolganai Murzahanova а ёжику регулярно накапываем дождевых червей, благо, муж-рыбак
Кот =)
Irinka Rodikova
Кошка Машка - КошМар! Привилегированный член семьи! Сменили две съемные квартиры. Мышей только из мышеловки пробовала, сама ловить не умеет. Но на третий день пребывания на обоих квартирах внезапно не стало мышей и соседские кошки и собаки ее стороной обходит. На соседку чуть не кинулась за то, что она ее ногой пинуть хотела, хорошо муж увидел, с полета сшиб. Сейчас меня беременную везде сопровождает, в обиду никому не даст! :-)
У нас дома два рыже-белых кота)) )
Мы их очень любим.
Иногда кажется, что они нас абсолютно понимают
Мой кот Матвей (для домашних - Мася) как третий сын для меня. Муж так и говорит - Мася, иди маму встречай, она пожрать принесла. Масик всегда спит у меня на ногах, а тут, пока я была в больнице, спал с мужем, хотя у них весьма напряженные отношения. Вот так! Мне кажется, муж был тронут, хоть и не признается.

Живет уже 11 лет, конечно член семьи
Ольга Гучкова
Кавказская овчарка. Зовут Еремей.
нет - не член семьи, поскольку это таки не человек, но и не совсем постороннее существо, поскольку я за нее отвечаю.
Он умный, сильный, преданный, но это животное, а животные - это животные. Не стоит их очеловечивать - это извечная людская ошибка.
У меня живёт собачка, китайская-хохлатая) ) Вообще я люблю животных с сильным биополем (кошки и дельфины) , а из собак китайская-хохлатая самая биомагнитичная)) ) Она помогает расслабиться после тяжелого дня, радуется твоему приходу.... в доме конечно же является членом семьи)
Кот Тимофей-очень красивый, иногда, правда, хулиганит. Но, мы его всеравно любим.
1-очень вредный кот (М)
3-собаки, 1-ротвейлер (М)
2-рыжая лайка (М)
3-Серая лайка (Д)
Да все челены семьи даже кот.