Прочие дела домашние
Какой напиток безалкогольный вы любите больше остальных?газиров.воду,байкал,тархун,лимонад или сок,мож простую воду...))
Свеже выжатые соки, а газ. воду не пью и вам не советую.
Рыбка Золотая
я её тоже не пью и дети даже и не просят её,пьют минералку без газа
Очень часто пью минералку и сок, иногда редко вино и чай, кофе.
Холодная вода со льдом-просто божественный напиток
Рыбка Золотая
Приветик,Баги!
Очень люблю швепс, колу.... Но как только поем.. .
У мня ломка начинается... .
Хочу газировки....
У мня ломка начинается... .
Хочу газировки....
Простая вода..
На зиму консервирую компоты, а так - соки, морс из клюквы - детям очень нравится!
Газированную воду с двойным сиропом, как в СССР.
Холодный белый чай.
Только квас
Квас конечно же!
люблю апельсиновый, берёзовый и виноградный соки. Вот газировку сладкую не очень люблю.. да и вредно это очень (
сок !
кофе
Воду из под крана)))))))))))))
По настроению! Только сладкую газировку и пепси, кока-колу не пью.
по количеству потребления жидкости в день, достаёца зелёному чаю. точно много.
апельсиновый сок, и вода не газированая. не из под крана.
люблю минералку и соки. .
Мин. воду"Элвин", кофе, квас, березовый сок
больше всего люблю соки фреш без мякоти собственного приготовления!)
вишнёвый сок, Различные чаи ( я чаеманка) , особенно с травами, мятой мелиссой, иногда энергетики
Кофе и простая вода из фильтра.
Минералку без газов
пью тархун и колу с апельсином, а больше люблю разные соки
спрайт
Тархун, сок.
Лимонад и квас
,,,кровь
Пью только Липецкую минералку"эдельвейс".
Рассол
Пьём.... чайный гриб... домашний квас.... чай Каркадэ.... минералку без газа.
Минералку без газов, сок
Пепси, лимонад
Воды Лагидзе
Байкал
Тархун
Фанта
Маунтьи дью
Молочный коктель
Апельсиновый выжатый сок
Грейпфрутовый выжатый холодный сок
Квас
Морс
Минералку
Крем сода
Дюшес
Саяны
Буратино
Байкал
Тархун
Фанта
Маунтьи дью
Молочный коктель
Апельсиновый выжатый сок
Грейпфрутовый выжатый холодный сок
Квас
Морс
Минералку
Крем сода
Дюшес
Саяны
Буратино