Прочие дела домашние
А какую музыку любите Вы? Тока без воды. Какие исполнители вам по душе?)))
Всякая попса. Я понимаю, что это гаМно, но чё то ка то не очень хочется грузится в последнее время. Плять, старею...
Галия Сахипова
Милая Кучка! Не пора ли вам встряхнуться?))))))))а-то фсе *старею-старею*..да нифига подобного! Надо почистить перышки и усе буит ок!!!
а мне тут Дима билан приснился )
не поверите) ) слушала его
мне нравится у него есть один из первых -диск. . "На берегу неба"
красивая музыка там.. .
слушала несколько дней -его
могу стаса Михайлова,
Ваенга)
Из зарубежных исполнителей, много что
-от классики до клубной музыки
клубную.. иногда очень люблю.. .
а иногда и ничего не хочется )
не поверите) ) слушала его
красивая музыка там.. .
слушала несколько дней -его
могу стаса Михайлова,
Ваенга)
Из зарубежных исполнителей, много что
-от классики до клубной музыки
клубную.. иногда очень люблю.. .
а иногда и ничего не хочется )
В общем то разную вот вчера уподобила вот эту песню))))) сама удивляюсь никогда такого не любила))))) )
АМЕРИКАНО
Классическую.
А вот с днём рождения Виктора Цоя всех!
Enigma
Depeche Mode, Би-2, Металлика, Чайф, Бутусов, Галанин
джаз
мне барды нравятся, любэ, Пугачева, Аллегрова, то что вы писали кроме Шуфутинского, Рада, Кадышева проще написать что не нравится
Модерн Токинг, Бритни Спирс, Шакира, Леди Гага, Даррен Хейс, Плазма, Эния, Энигма, Грегориан - моя любимая попса
КиШ - это отступление ...но очень люблю
Проще сказать какую не люблю) ) В каждом жанре что то нравится, а что то нет))
Успенская, Лоза, Наговицин.
группа TRAVIS одна из самых моих любимых групп )
электро транс, армин ван бюрен
Мы с дочкой слушаем Налича, она полгода назад под его гитар, первый раз танцевала, держась за борт кроватки.
Лепс, Трофим.... Это основные, а так, по-настроению...
Tiesto, Armin van Buuren и еще огромное количество подобного народа. То бишь транс))
Уже писала неоднократно-всем надоела, но напишу ещё раз и "без воды". Мой любимый исполнитель-Юрий Антонов, причём уже много-много лет. Прекрасный композитор и исполнитель, а также настоящий профессионал. Вот!
Лепс - стопоцентно, ENIGMA,Cafe Del Mar...Да много еще чего...
Breaking Bengamin
Muse
Linkin Park
Papa Roach
Muse
Linkin Park
Papa Roach
Флер, Атморави, Трактор Боулинг, Май даин брайд, Тул. . вот эти в последнее время по душе