Прочие дела домашние
Любите весну? ) тока честно..)))
май месяц люблю.
Люблю, только не слякотно-грязную.
Когда уже асфальт сухой, когда птички поют, когда листики на деревьях распускаются, когда уже ей пахнет... .
Вот это красота.
Очень....
Исключительно апрель.
смотря какую) ) А вообще весной плохая кожа и обострения разные)))
ой, люблю. у нас весна - это не грязевые реки, т. к. снега и так не было. вот солнце появилось, все зацвело - красотень и благодать!
весну люблю. Долго светло, грязь быстро сходит, - вот что не нравится - это горы вытаивающего мусора
Честно - нет.
Лето люблю
Очень! Не начало марта конечно... Это мое самое любимое время года. Ассоциируется с молодостью, детством.
Татьяна Анучина
Простите за +2, блин рука дрогнула.
Жанат Кусаинова
Прощаю)))))
и только весну, не лето, не осень, не зиму. Просто нашим людям скажи весна, и они длумают что это тогда, когда снег тает. Увы нет! Это еще апрель - когда цветут цветы, и прекрасный теплый май! , А лето фуфло жаркое))))))))
весна-это прекраснейшее время года)) ) я люблю тёплые весенние лучи, первые цветочки и нежный аромат весенних дней)))))))))
Люблю, но осень люблю больше!
люблю но не когда цветет тополиный пух тогда ненавижу!!!! у нас около дома одни тополя растут и окно нельзя открыть!!!!
не люблю апрель! ненавижу! когда трава еще не вылезла, а везде грязь, пыль и говна собачьего по колено! А май дааааа мой любимый месяц!
не всегда.. . если хорошая погода, то конечно!! ! а если плохая-...то нет
немного, лето конечно круче!!!
Нет. Кругом гавно, слякоть, мокрый по колено....
Светлана Узкая
какая слякоть в апреле и мая!
Ваще нет! Только осень!
нет
чучуть