Прочие дела домашние

Вопрос Тещам.. . Любите своего зятя ?) тока честно...

Cветлана Белова
а теща не обязана его любить. Не она же за него замуж выходила, а дочь её.
А относиться с уважением - это да. При условии. что зять любит и хорошо относится к жене.
Лена Комарова
Лучший ответ
моя мама к своему зятю относится намного лучше, чем ко мне ((
За нее и отвечу - любит зятя, иногда кажется, что больше чем меня дочь родную.
Я, конечно, пока не тёща. Мне это только предстоит в будущем. )) Дочке сейчас 10 лет.
А вот ответить за свою маму я могу. ) Ей мой второй муж нравится больше, чем первый. И она это не скрывает. )
На счёт любви не знаю, но мой муж и моя мама сразу подружились, ещё до нашей свадьбы. Общаются всегда норм и помогают если что то нужно.
Лидия Китаева
Уважаю, чесслово.
Мария Артёмова
Моя мама всегда про моего мужа говорит - любимый зять.)) ) А когда окружающие удивляются, то поясняет - пока моей дочери с ним хорошо и она счастлива, то и для меня он любимый зять.
Абсолютно так же ощущаю себя по отношению к своему зятю.)) )
Любит, уважает.
Eyrena Peace
Надеюсь буду тещей все равно! и относится буду так к зятю как он ко мне.
Зоя Кулябина
Вот моя мама не особо в восторге от моего мужа, но ему это никогда не покажет. В наши отношения она не лезет.
да, честно -хороший парень, вяжу ему носки на зиму,
я не теща. не за что их любить.