Прочие дела домашние
Тока честно....Вы любите водолазов - глубоководников? Или Вам всё равно?
Чем вопрос-то навеян, а? У меня супруг водолазом в армии был. В том числе ходил и на большие глубины. В том числе и батискафе, и в тяжелом снаряжении, хотя в книжке водолаза написано "до 60 метров". С аквалангом нырял. Мужа люблю. А болезни, им на службе заработанные, не люблю. Две кессонки на службе поймал - сейчас расплачивается. Советского-то Союза, которому муж служил, больше нету, и медобслуживания соответствующего, дорогущего, для бывших водолазов тоже нету теперь. Этим летом, кабы не добрые люди, да порядочный начальник - загнулся бы нафик, потому что рубец на легком, полученный от баротравмы, давил на сосуд к печени, давил-давил, пока не передавил. Кабы не операция - загнулся бы.
мне нравятся подводные охотники и дайверы!!))))) )
у меня в жизни была и есть только одна большая любовь ХОККЕИСТЫ
Я их просто УВАЖАЮ! В семье Мужа все подводники.. . А уж эта специальность - всем подводникам подводная.... Супруг сестры Мужниной лет пять назад проходил испытания.... Полный абзац! В космонавты отбирают более хилых!
Профессия сложная и очень опасная, уважаю таких мужиков!!!)))
лично с ними незнаком..
Ну, это смотря куда они ныряют...)) ) Я водолазки люблю - шарф на шею не нужен с ними!:))))))))) ) А если серьезно, то профессия у них - не позавидуешь : холодно, темно и одиноко вокруг...
ну иногда можно и в таку игру поиграть.... костюм правда у них противный... а так...
не знакома с ними) ) их увлечения не разделяю))
Если честно, то все равно))
Мне фиалетого.
Очень люблю... особенно когда забывает с пьяну костюм свой снимать...
Ушел и навсегда)))))
водолазов сабачек люблю, но только не знаю, на сколько они глубоко могут нырять!!!)))
я их не люблю, я их жалею... тонут как в море корабли.... (