Прочие дела домашние

а вы в детстве какие пакости творили дома бедным родителям??)

я мамины меховые шапки стригла, одевала на голову соседке-подружке и стригла),если добиралась до портмоне--вырезала "дедушку Ленина" во всех купюрах,обрезала мамины юбки и платья, потому , что они мне длинные были)), жгла костер в туалете,выносила мамину косметику, духи,украшения в садик,а потом в начальную школу и на улицу.сжимала на нет плоскогубцами золотые кольца мамы, потому, что они мне болшие были). как-то принесла из дома ножницы и обрезала подруге челку "под корень",потому что те которые были в садике не стригли совсем)) вот я и думаю,-как родители терпят и вообще переживают подобное??
Лори Лауд
а мне хватало игрушек... -швейная машинка, настенные 4асы... но больше всего интересных "вещи4ек"было в папиной мащине... а бабушка 4ужая одна у нас жила, я любил стул уберать когда она присаживалась, и мух на улице наловим и заносили ей в комнату, а она их убивала, и удивлялась откуда их стока многа...
Гузель Колчерина
Лучший ответ
Лори Лауд я еду выбрасывала так и у меня игрушек разных много было-- привозили из Литвы всегда родители. машинка швейная так и осталась новои, пока не пропала куда то. ааа стиральная машинка была со шлангом)) хе-хе. игрушки мне как то игрушками казались, мне настоящее все нравилось..про мух-- это прикол,конечно))) . а мы с соседкои некоторым соседям, которые нам не нравились-- кишки от рыб(ее папа рыбу ловил переодически) в ящики почтовые бросали.. фее, ужас)
Лори Лауд ои.. про еду это другои девочке было)
Были очень давние советские времена и даже тогда хотелось девочке быть красивой: ОТРЕЗАЛА ОТ КОМБИНАЦИИ МАМЫ КРУЖЕВА И СДЕЛАЛА СЕБЕ ВОРОТНИЧОК И МАНЖЕТЫ НА ФОРМУ!!!!
Юлия Молодых
В детстве как-то взял духи у матери, смешал их с пудрой и решил нагреть эту смесь на плите. Вонь такая была, родители не могли понять, что это. В 3-4 года пробовал на вкус губные помады, которые мать иногда забывала от меня подальше убирать, во время ремонта в квартире лез в краску руками, пачкал краской новую мебель (уж очень хотелось мне её покрасить) и рисовал на новых обоях карандашами, родители были в шоке. Ещё обожал стягивать на пол скатерть с едой незадолго до застолья и раскидывать игрушки не только по всему дому, но и по улице. Много чего я в детстве творил)))
Стройку взаправдашнию в квартире с Геной устроили, Цамента намесили...
Aigerim Nurlan
Да! Я с балкона кидался в прохожих всякой хреновнёй
Лори Лауд я еду выбрасывала так)
Покрасила свою куклу маминым бежевым лаком для ногтей - хотела загар ей сделать, а еще к побеленным стенам клеем момент приклеила свои рисунки - маме в подарок на ДР - отдирали с 5 мм побелки.