Прочие дела домашние
Как вы считаете?Кто должен брать расходы на свадебное торжество?Всё те же бедные родители?
Я считаю, что в каждом конкретном случае это решает семья. Если люди взрослые и оба работают, они платят сами. Но в подавляющем большинстве случаев молодые неработающие женятся по залету, и родителям ничего не остается делать, как оплачивать) ) Мне тоже родители свадьбу делали (правда пуза не было, но и денег тоже) . Сестренке 18 лет оплатили, но когда она развелась и захотела второй раз - платил жених) ) родители умыли ручки)))
Думаю, что сами "брачующиеся". Чтоб потом носом никто не тыкал: "А мы вам такую свадьбу отгрохали, а вы.... "
Значит просто распишитесь, как мои дети сделали... И в марш в Турцию!!!
Beibit Tulegen
ТУРЦИЯ!!!!какой кошмар!
Это как кому хочется.
Мы на свою свадьбу и венчание сами денег заработали)) Но у нас родители и не дали бы ни копейки. А на свадьбу сына мы б с мужем денег дали)
вот вообще не считаю, что родители должны оплачивать свадьбу
Вот дать образование хорошее- да
Сами брачующиеся должны оплачивать своё торжество
Чье торжество, тот и платит.
Это у кого какие возможности, возраст молодоженов, вообще семейные отношения в целом. Нам бы родители без проблем оплатили свадьбу, но в этом не было необходимости, у нас были деньги свои на свадьбу.
хочешь свадьбу - сам плати, при чем тут родтители, они могут помочь, подарить деньги, но полностью сваливать на них все расходы - это свинство, когда люди решают создавать семью надо понимать, что вас содержать никто не будет, нет денег - нет пьянки.
Жених, больше будет ценить свою жену
Я считаю, что расходы должны брать те, у кого есть деньги; )
С одной стороны, хочется настоящее торжество, ибо оно бывает только один раз вв жизни (в идеале) .
С другой - если у молодоженов и их родителей нет больших денег, то и торжество надо устраивать по средствам.
конечно кто же ещё дети же обалдуи. родители должны детей посмертно содержать. а да и все должны жить дома у родителей в 1 комнате
Так же, как у Марьяши! Платье только мама моя почему-то мне покупала. Мне было сказано, что так надо. А вообще, у кого какие возможности. У моей подруги родители сдеплали детям свадьбу, собрали многочисленных родственников со всей страны. А сами молодожены свадебное путешествие себе оплатили. Правда, там и подарки не хилые были. Свадьба больше, чем просто окупилась. В их семье так принято.
Да вы что! Нет! Жених и невеста конечно же!
если нет возможности на шикарную свадьбу - можно мило по-семейному отметить
мои родители дали 10% от планированой суммы расходов. со стороны жениха - ничего) остальное наше.
мне кажется, что родители сами могут решать-оплачивать детям свадьбу или нет. но детки вообще сами должны быть в состоянии это сделать, раз уж женилка выросла