Прочие дела домашние
Вы считаете нормальным выделять на расходы 9 -му сыну 1000 руб ?
Вчера заметила на площадке во дворе, соседский сын шиковал, пацаны кричат у Димки тысяча рублей есть, ну он и потратил их на друзей товарищей, и это не впервый раз .Я вот думала спросить у соседки, неужели она даёт ему такие деньги на расходы, но не стала, неудобно как то, вроде как не мое это дело Семья у них обычная среднестатистич.
Не факт, что Дали ему деньги.
мог сам взять из кошелька. Украсть.
Но мама могла и дать тысячу за какую то помощь, заслугу.
достижение.
но жаль, что ценности денег нет у мальчика, поэтому он их проел....
Все тогда стали его друзьями....
мог сам взять из кошелька. Украсть.
достижение.
Все тогда стали его друзьями....
Если не ежедневно то нормально
Вообще ребенку деньги ни к чему.
у нас такие суммы только в день рождения. текущие, конечно, меньше. И не потому что денег мало. А просто. Такие расходы ни к чему. Если что-то конкретное - кино, развлечения - тогда даю, сколько нужно.
деньги не статус.. мы их отбирали.. его потом доить будут
может родственники дают
Мы давали 100 рублей в неделю. Сейчас можно 200.
Даю 10 евро в неделю, 20 всегда лежит нз про запас в кошельке, если потерялся и надо такси например, на что тратит свою десятку не интересуюсь, но вижу что вкусняшки и на себя и на друзей
С чего вы взяли, что семья не может себе этого позволить? Не все то средний класс, что на дорогих машинах катается и с айфонами ходит
Я думаю что слишком много, он мелкий ещё слишком для таких карманных денег, судя по вопросу ему лет 8-9, он недостаточно понимает ценность денег. И гуляет с кем попало, тратит на всякую фигню и на всяких "левых" людей. При таком раскладе он не найдёт нормальных друзей/союзников и его будут только разводить как лоха. В его возрасте ему будет достаточно рублей 200. А вот когда будет постарше - можно и 1000
Аня Манучарян
Согласна ))