Прочие дела домашние
А вы часто жадничаете? ) А что именно вам жалко бывает?)))

Да практически каждый вечер. Не даю дочке плюшки тырить со стола, вот днём или утром - пожалуйста)))
на кофе и сыр с плесенью)) )
а ещё жалко выкидывать еды кучу.... так мои детишки едят....
Терпеть не могу, когда муж из моей тарелки что-нить тянет или из чашки отхлебывает, просто проходя мимо! )))
мороженку))
мне жалко времени.... а вернее жалко что его катастрафически его не хватает
Ну... так чтоб прям жалко... всё же я, наверное, НЕ жадная.
Но бесит беспардонность некая: вот, например, знаю, что у меня в холодильнике ЕСТЬ ещё яйца-открываю коробку- нету! А коробка ПУСТАЯ стоит! Тоже самое с порошком стиральным, или бумагой туалетной. НЕ ЖАЛКО ни того, ни другого-бесит, что доели или использовали, а новое купить не удосужились и даже не сказали! Занятые все, блин!
Жалко бывает вещей, к которым привыкла. Я в другое время росла-всё было в дефиците и к вещам относились бережно. Вот был у меня пылесос, старенький конечно, но рабочий, привычный и удобный. Пока меня не было, дети его не вытряхивали и он у них перегрелся и сгорел:) Купили новый. Мне не нравится.... неудобный, тянет слабо, мешочек крохотный. Старого жаль: (
Елена Деменева
Вы мне маму напомнили..она за старьё,в слёзы прямо..я без нее,выкинула её первого плюшевого медведя...что было....)))
Не часто, но как дело доходит до маринованных помидор.... Эх, это моя слабость, никто, НИКТООООООО, не любит их так как я!)) И я всегда их хомячу побыстрее, чтоб никому не достались.. хотя все дома знают, что помидоры МОИ!)))
Я на информацию жадная в реале..
мальчика не кому неотдам, вот.
мне жалко отдавать компу мое личное время