Прочие дела домашние

как часто вы проводите ревизию косметики ,не жалко выбрасывать?

Ангелина Сон
часто... .
Вот недавно заметила, что почти все мои дорогие крема - до 2012 г. (((
Боюсь, что всеми я не воспользуюсь ((((
придется выбрасывать
Лариса Воловод
Лучший ответ
Ангелина Сон привеееет,Кристина ,так же с кремами
Сначала отставляю, через неделю выбрасываю. Не жалко. Но не часто это делаю.
Раньше выбрасывала очень редко. Если упаковка цела, а внутри еще хоть что-то осталось, то хранила годами!! !
Сейчас веду хозяйство по принципам Флай Леди. Провожу ревизию примерно раз в месяц, выбрасываю все не просроченное, не подошедшее, не нужное без сожаления. Это, кстати, помогает не делать лишних покупок....
где то раз в полгода или год, ну что используется до конца типа тушь или крем то сразу, а с остальным смотрю сроки и... выкидываю. И Вы знаете иногда да, жалко. Дешёвую не покупаю, а всю порой не использую. Но как говорится "старое уходит - новое приходит":)
Ангелина Сон аналогично
Жалко... Две косметички в одной маленькой - то чем пользуюсь каждый день.. Во второй все остальное (она просто огроменная)
Олеся Сахарова
Редко ...
я не выбрасываю, у меня её не много - заканчивается, покупаю новую.
всего хватает примерно на год - тональник, пудра, тушь, карандаш, блеск для губ и духи. Люблю Люмене и Мейбелин. Только детский крем от "Невской косметики" чаще покупаю.
редко, все в старой косметичке лежит, доча периодически перебирает все это барахло
Юлия Шафикова
раз в 2-3 мес. точно провожу - как правило выкидываю тушь для ресниц, помады.. . правда потом иду и покупаю новые))))
вот только не давно занималась этим.. . спокойно все выкинула не нужное :) т. к косметики довольно таки не мало...)
Н*
Наталья *********
Два раза в год, блин такая жаба душит, но все равно выбрасываю))))
Раз в год, всё в охапку и бегом в магазин покупать!
у меня ее почти нет) ) пудра, тушь и детский крем))
|Junie Shi|
жалко (((((((Поэтому что-то дарю племяннице. она с удовольствием забирает.