Прочие дела домашние
Как часто надо устраивать ревизию в шкафу?Как считаете?
Я устраиваю 2 раза в год, при переходе с сезона на сезон (весной и осенью) . Мне хватает. А как вам, не знаю
Четыре раза в год: перед летом, перед осенью, перед зимой и перед весной.
это зависит от частоты "ревизии" магазинов)) )
В идеале сходил в магазин ---->перебрал шкаф. Тогда залеживаться не будет.
Например, по окончании сезона поиграть в рачительную хозяйку и посмотреть, какие вещи за прошедший сезон не надевались ни разу. Скорее всего, и в следующий сезон не будут надеваться - такова уж их горькая судьба. Кому-нибудь отдать, в крайнем случае в отдельном мешке вынести на помойку - они еще найдут новых хозяев. Ну или по настроению, когда вдруг обнаруживаешь, что новая блузочка уже не лезет в шкаф - тогда злобно начинаешь выкидывать всякое старье!
наверное, правильно - по мере исчезновения порядка. Но устраиваю ревизию в шкафу, когда не могу что-то найти и еще у меня иногда наступает "приступ чистоты" и пока он не кончится, я все привожу в порядок в квартире
раз в году думаю, но не реже раза в 2 года
Согласна с Татьяной - 2 раза в год (по сезонам) . После зимы зимние вещи подальше к стеночке, летние с краюшку)) ) ну и соответственно наоборот после лета - лёгкую одежду подальше, тёплую вперёд))) ) Но всётки, думаю, надо бы почаще разбирать)))
как захочется
Боже, какой больной вопрос, я как посмотрю в его сторону, так тошно становится, голова болеть начинает, но надо, надо, раз в месяц я себя заставляю, и столько всего нахожу, хоть в этом плюс