Прочие дела домашние

Как часто вы проводите ревизию в карманах мужа..? :)))

Nesibeli Muhamedismail
Перед стиркой - обязательно! Никогда карманы не освобождает, сколько ни проси!
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Крайне редко. Если только что-то надо и оно именно в кармане супруга. В любом случае, мой муж не идиот, чтоб носить нечто, уличающее его в чем-либо, в карманах.
А что, надо?...)))))))))) Однажды наехала на него, что в паспорте заначка лежала.... Оказалось, что паспорт мой и заначка, соответственно, тоже....))))))
Zarina Ametova
Никогда.

Никогда не роюсь по его карманам, сумкам, почте, мобильнику и т. д. , и т. п.
перед каждой стиркой. а то уже было дело, что документы на машину, и что-то еще, не помню, постирала в кармане.. . так что теперь тщательно проверяю...
Анастасия Ткач
никогда. я даже могу постирать не проверив карманы. и всегда предупреждаю мужа и детей: проверте карманы.
Елена Элькшня
чеснок- редко, раз в год, что-то забывается это делать, а чего там? ?
чаще в сотовый - по чесноку, а вы??
Никогда.
Анна Сорока
у нас это не принято.
перед стиркой всегда проверяю. в принципе, если мне что-то нужно в его кармане (сигареты/деньги....), то я спокойно могу взять это даже без предупреждения, но потом обязательно скажу что взяла, чтоб непоняток не было... он по моим не лазает, т. к. у меня кроме зеркальца/помады и носового платка ничего в карманах не лежит. остальное что мне нужно я в его карманы складирую, поэтому вопросов и не возникает)))
Светик Разова
да ну... ужас какой... Зачем???? Никогда не возникало такого желания.
Ольга Данилова
Ревизию не провожу, но могу спокойно взять что-нибудь. если мне надо, так же как и он из моего кармана.
Юлия ))
Ни когда. Во первых я считаю это ниже своего достоинства. А во вторых как без доверия то жить? Я своему доверяю.
Никогда. Даже передстиркой спрашиваю все ли достал и только тогда стираю. Уже не раз были стираны деньги и какие-то нужные бумажки. Ну.. . мое дело напомнить. Исключение, если он сам просит что-то достать у него из кармана. И то уточняю из какого.
Не провожу, потому что я не жена.
Никогда!!!!
Елена Чурсина
никто правды вам не скажет, почти никто. я провожу, когда есть настроение. но он хитрый, я ничего не могу обнаружить.
Естественно, ревизия, как ревизия. Я и в телефон могу, не только в карман.
Не помню, чтоб такое было.
ни когда, расписаны 5 лет.
Sagida Ramazanova
Когда вещи в стирку закладываю. Бывает нахожу веселенькие вещички за которые приходиться оправдываться.
Динка
зачем... не доверие... у меня его нет... только если перед стиркой...)))))))))
Дина .