Время от времени... Ну основное это когда гардероб меняется, как сейчас... летние вещи на верхние полки, достаём тёплые вещи
Начинается ревизия, а заканчивается тем что находятся вещи про которые забыла напрочь, примерки, кривляние перед зеркалом... короче забываешь зачем в ящики полезла)
И каждый раз говорю, что буду поддерживать идеальный порядок чтобы потом целый день на разбор завалов не тратить... и каждый раз пустые надежды)
Прочие дела домашние
Вы часто проводите "ревизию" в своих шкафах, на полочках, и в ящиках? ))
Анастасия Иванова
))) Это ,наверное ,почти у всех так)))
недавно произвела и была приятно удивлена, что влезла в блузки и платья, в которые ещё весной вообще не могла влезть!... 9 кг долой как-никак! ! ничего покупать не надо! :)
два дня потратила на это дело..)) ) вчера закончила ревизию..)) ) инвентаризация прошла успешно..)) )
у нас всегда все по полочкам...)) ) вещи хорошие, если год не одевали одежду ..отдаю детям в ДД.. или вот на днях подруге выслала посылку аж 7кг. получилось...)) ) детям!!!)))
приготовила две пары зимних сапог "НА ВЫНОС"....
обычно весной и осенью....
Часто. в месяц раз точно.
не часто.... а надо бы.... если уж я этим начинаю заниматься, то тогда к дому подгоняю самосвал.... (((
После глажки само собой смотрится и что надо подправляется, что не надо откладываю на второй ряд если не сезон например.
я вот на днях делала)
нет ничего лучше, чем найти любимые штанята, купленные в лондоне в 9м классе, а они КАК РАЗ)))))
Анастасия Иванова
Супер!!!У меня не штанята)),у меня школьный фартук сейчас как раз))А прошло уже примерно лет 30)))
ага. . вот вчера выкинула 3 пары обуви)))) ) полазила по шкафу в прихожей)) ) а все потому что любимый мне новые красивые тухли купил и их надо было красиво поставить))))))
часто.... не люблю хлам
периодически . раз в квартал .
Анастасия Иванова
В связи со сменой времени года,наверное)) У меня так получается.
А надо?