Тех, кто пытается излить душу в надежде на то, что люди поймут. И, если не помогут, то хоть посочувствуют. Таких, как правило, только ленивый здесь не пнет.
Пы. СЫ. Почитала ответы... какое-то змеиное логово "мне хреново, пусть всем остальным будет еще хуже"... жуть..
Прочие дела домашние
Кого вам тут на ответах жалко бывает?
Ох, Марго жалко, что приходится ей свои опусы только здесь выкладывать, из-за скудости знаний языка русского :)))
Людей, которые пишут: " У меня кашель, насморк, горло болит - что со мной? "
жадко глупых дурочек, которые разинув рот внимают тому бреду, что с удовольствием втирают им некоторые "знатоки"
когда кто-нить задает вопрос-возмущение и ищет единомышленников, а все, задавшего вопрос опускают ниже плинтуса. Порой жалко их бывает
а что Вы думаете? я тут от жалости пару раз слезы роняла, читая. Тут такие истории бывают - просто жуть как жалко бывает ((
бывает жалко себя.... строчу-строчу ответ -- а вопрос, хоп, и удалён уже.... нескладушка получается.... ((((((((((
Тех, кто на полном серьёзе отвечает на тролльский вопрос, а потом ещё и в комметах этому троллю что-то доказывает.
всех спрашивающих)))))) )
надо же родиться было таким глупым))))) ) и остаться)))))
не скажу.... людям не нравиться, когда их жалеют...
злая я. никого мне не жалко. вот
никого !!!А бесят овуляшки)))))
лююдей, которых матушка-природа мозгом обделила
Когда всякие ляли тупые накидываются на нормальных людей, понты тут колотят - " я - не я, в жопе карандаш"..
Слёзно умоляющих дать ответы на завтрашнее ЕГЭ)
себя