Прочие дела домашние
А вы всегда отвечаете на комментарии к вашим ответам? Или бывает такое (+)
что просто лень спорить....и смысла нет? Ибо в ответе все уже сказано...
бывает, что лень, а бывает, что смешно и нелепо выглядит комментарий, даже отвечать не хочется, потому что неохота ввязываться с хамом или идиотом в спор. пусть себе хамит.
Смысла нет спорить с теми, у кого два мнения, их и второе неправильное.
С такими стараюсь разговор свернуть и перестаю комментиться.... ну неинтересно мне с такими упертыми, я больше адекватных людей люблю.
Ваниш, Вы же знаете мою беду, я НЕ Могу отвечать на комментарии, у меня просто нет этой опции, поэтому я отключила услугу, что бы комментарии приходили ко мне на мыло... зато сейчас мне гораздо спокойнее, меньше общения с неадекватными хамами :)
я люблю поспорить
поэтому у меня и комменты регулярно кончаются
если мне это интересно
если харашо сказано, то канешна....
мне чаще лень.
но с друзьями парой тройкой комментов переброшусь.
а тупые комменты типа: "ты дура","мне жаль твоих детей","не суди, не судим будешь"-ваще тупо игнорю
Всякое бывает. Но привычки отвечать всем всем нету.
Частенько влом спорить).
Не всегда. Особенно на неадекватные комменты.
Чаще отвечаю.
Иногда влом просто бывает.
Не всегда, чаще не отвечаю, если смысла в этом не вижу ничего не пишу. А в споры вообще не вступаю я свое мнение высказала, могу пояснить если появились вопросы у кого-то и то если захочу.
Обычно отвечаю. Если комменты не совсем тупые
Если комментарий грубый, то я обязательно отвечу, я даже старалась забыть, проигнорировать больных людей, которым нехер делать, которые сидят и оскорбляют в инете, у них такое развлечение, но нет!!!! меня прям выворачивает всю наружу если я не отвечу!! ! А еще хочется влезть в инет и надавать писюлей как следует!!!! если спор просто какой то, то я буду писать, пока я не посчитаю что спор исчерпан
если есть что сказать, то отвечу!
Если очень понравился ответ, то в комменте обязательно это отмечу))) Почти никогда не спорю, могу просто возразить))
всегда - как уже зацепимся (хотела сказать языками), так и переписываемся без ума))))
только на те, где действительно нужно дополнение, а с троллями не связываюсь - себе дороже, я не доктор
Смотря какой комментарий. Если нормальный, без оскорблений и перехода на личности, то я вступаю в дискуссию.
Всегда отвечаю. Я люблю спорить)))
не всегда, иногда даже не знаю, что кто то написал комментарий или поставил оценку. раньше приходили оповещения на почту, а сейчас почему то нет
=) Всегда=)
Нет нe отвечаю - я еще Ученик, на нашем уровне нет такой функции