Прочие дела домашние
У вас тоже бывали хоть раз знакомства или переписка с людьми с ответов?
Вспомнилось, года три назад с очень интересным парнем еще до замужества познакомились на ответах. Общались, перезванивались, дружили. Разъединило нас всё-таки расстояние (в реале встретиться не получилось), а потом он пропал с ответов. Хотелось бы спросить: "Андрей, ну как ты там? 30-летие отметил? Женился? ".Были ли у вас знакомства на ОТВЕТАХ? Поделитесь!
нет, я тут недавно
у меня интернет 12 лет---на ответах лет 9 сижу---в агенте 1847 друзей---со многими познакомился на ответах---инногда переписываемся или переговариваемся по вебке
Наташа И Саша Тарасовы
9 лет на ответах..??))) да вы что... ответам недавно 6 или 7 лет исполнилось..)
Да, причём невозможные другим путём.
да, переписывалась и продолжаю иногда переписываться с несколькими девушками с ответов
Я и сейчас кое с кем в интернете общаюсь - и здесь и через Мир, новостями обменивамся, советуемся, поздравляем с праздниками. Это конечно не дружба, но хорошие приятельские отношения
нет особо..
Да с "девочками":-) Общаемся и сейчас. Расстояния далекие но если есть общие интересы то это не помеха. С некоторыми планируем встречу на отдыхе.
было знакомство мы и сейчас периодически переписываемся с ней
Бывает иногда. Посоветуешь человеку что-нить, он потом начинает уточняющие вопросы задавать, так и разговор завязывается, и продолжается уже просто так. В основном, такая тема с коллегами бывает (коллеги в плане профессии).
Бывает на e-mail или в агенте переписка завязывается. Но недолгая. С Ответов или Новостей мейла.
Обычно заканчивается, потому что оказывается, народ тут половинку себе ищет. Я же просто общаюсь.
из Андреев)... помню был такой.... А. Торговцев.... вы о нем?)
Ваш Бухгалтер
нет, к сожалению)
Читаю часто, что девочки дружат, общаются (у вас - другой случай)) , прямо рада за них, ко мне обращались на почту несколько раз с уточняющими вопросами, но чтоб прям подружиться.. . жаль, такого не было еще.. . А как это сделать? :)
Ваш Бухгалтер
Надо не бояться общаться и навязываться иногда тоже надо уметь))) А если серьезно, не знаю, само как-то получается. А один кстати, на ответах жених тоже 3 года назад писал мне стихи и лайки на все вопросы ставил. Даже сейчас его вижу на ответах, но как-то не решаюсь написать.
нет