Прочие дела домашние

А Вы бывает жалеете, что "своё бельё" тобижь жизнь вынесли в ответах????Я иногда сильно жалею,язык мой-враг мой....

Оля Стукаленко
Ну, у меня ничего такого особенного нет. Дура свекровь с ее младшеньким сыном, непутевый муж, лапочка сын и 2 кошака. Из за неадекватных поменяла ящик, чтобы не жалеть "о языке". И тут полно знакомых, некоторых просто обожаю. Жаль, что из моего города только одна. Вы там дружнее живете.
Гульзада Давлеткельдиева
Лучший ответ
Гульзада Давлеткельдиева Привет, Ритуля! Всё нормалёк!
Оно у меня не настолько грязное, чтобы его стесняться или жалеть, да и не вываливаю я его на всеобщее обозрение - зачем?. . А ты ВСЁ и не выноси, будь скромнее, Ри..; -))
Оля Стукаленко Размечталсиииииии, чтоб РИ и скромная? где ты такое видел?:)))))))))
не жалею.... ничего свехнеобычного не говорю... да и особо личное всегда только при мне
дружу с языком своим)))))) )
Юлия Ушакова
Мне не о чем жалеть, я ни чего лишнего не выношу из своей жизни и не только в ответах, но и в жизни. Все свое ношу в себе, ни кого это не касается. Это только мое, разве кто то, кроме меня может понять всю правду и все нюансы, что бы оценить и понять. Никто не может!!!! Я с детства не люблю плакаться кому попало и что бы меня жалели и других в этом не понимаю. А уж тем более здесь. Здесь все лживое и не настоящее и все вы это понимаете, хоть и кричите о дружбе вечной и верной. Отключили комп, удалили страницу, да просто перестали выходить в эфир, вот и вся дружба кончилась. И к чему все эти откровения? Есть подруга самая близкая (одна) и есть муж и сыновья, вот им верю и им плачусь.
Saida Dostieva
Оля Стукаленко А почему Вы думаете что тут всё не настоящее и лживое????У Вас ту не появилось друзей??? У меня тут много друзей НАСТОЯЩИХ ...Зачем же ходить в лживое общество? когда можно с подругой , мужем и сыновьями поговорить????Вот я не понимаю тоже Ваше отношение к проекту, ладно я не замужем и могу тут туситься, а у Вас муж, семья, что Вам тут делать среди нас таких лживых и ненастоящих:))) Вы уж определитесь:)))))))))
не жалей о содеянном, жалей о не сделанном.
Svetlana Chemerisova
не, не очень, что естественно... а вот парочку ников ещё заимела б---больно тут народец попадается поганый, ну как и в реале
Irina Snetkova
Иногда просто необходим пример из реальной жизни, а не просто мнение человека, далёкого от всего этого. Да и спросить порой надо о чём-то личном. Свою жизнь выносить не хочу, поэтому и создала левую почту, о которой мои друзья не знают. В общем, шифруюсь ))
Лиза С
А я и не выношу, а если немного и выношу, то думаю, что выношу в ответы из своего белья, как правило, ничего однозначного и конкретного, так проще жить.

человек никогда не упустит возможности упустить возможность. не делай этого. а так кому какое дело?
не бельё, а отношение к человеку то бишь ..
Sonya Marmeladova
Та ну, борода. . Кому оно тут реально интересно? Тебе, да мне, да ФСБ.
**
***greta** *
Оля Стукаленко такс ФБС не говорить,Я сказала:))))))))))))