Прочие дела домашние
Отчего люди бывают злыми и своими ответами пытаются обидеть?
Всегда в мире была борьба добра и зла... это так везде... Даже добрые делятся на самых добрых и самых злых среди добрых)))))))
они злы на людей
есть мизантропы. Они ничего хорошего не видели от людей. и при случае пытаются свести счёты. Это одна из теорий. Могут быть и другие причины.
От жизненной неустроенности.
Чем больше жизнь нагибает тем болше дерьма выливается.
Костю Никольского или Алису послушайте.
Задавая вопросы, готовьтесь к разным ответам. Иногда и к обидным по одной причине - потому что слишком правдивым.
Александра Оларь
Да я то не обижаюсь, просто читая другие ответы, поражаюсь, ни за что людей обидят(((
Танечка, плохие люди бывают и здесь, и в жизни. Нужно принять это как неизбежное и научиться не сильно переживать из-за каких-то уродов. Хороших людей всё равно больше.
Александра Оларь
Спасибо)
Не знаю, есть такие уроды. Меня тоже не аз пытались обидеть на пустом казалось бы месте.
Не обращайте внимание, ну, может день с утра не задался. У Вас что, своих проблем мало, что бы на чужих внимание заострять. Живите и радуйтесь жизни))))
НЕТ.. просто в них живёт очень большой страх.. Когда страшно-начинается защита. У некоторые... и бить начинают..
либо задели за больное, либо считают, что умнее разных ситуаций. Либо очень часто им тоже хамят в ответах.
моим мыслям в голове так тесно. что они от этого такие злые и раздражённые. а если серьёзно. то моё мнение. что у этих людей проблемы и комплексы. вот и злятся
это человечий засщитный рефлекс
взять пример с первых людей на планете, когда они чего то боялись, они это либо убивали, либо молились этому.
а личная жизнь - это как для мужчин, если у женщины плохое настроение - всегда виноват пмс
Просто скорее всего пытаются поднять себе этим настроение....
От сытости, и переизбытка всего. наглеют, хамеют. таких надо в пустыню без воды и еды, тогда для них человек счастьем будет., и не только человек и жучки и паучки станут друзьями
МИР сумасшедший.