Прочие дела домашние

Отчего люди такие злые????

Лаззат Мусина
От безкультурия. И никаких оправданий тут быть не может. Никакие трудности и сложности не могут повлиять на культуру человека. У меня много знакомых, которые остаются добрыми не смотря на сложности, которые им приходится претерпевать в этой скотской жизни.
Наталья Зайцева
Лучший ответ
Manana Gorgishvili вот и я так считаю а меня за это пытались попинать- наверное тоже "добрые" люди
как правило слабые и низкопробные обладают этими качествами- зато их видно
Manana Gorgishvili
Олеся Бизимова А пенсионеры по вашему слабые и низкопробные? Страна бросила их на произвол судьбы...
Еще не научились радоваться за себя и за других....
От того- что непризнанны их "гениальные способности" , наверное.
Liliya Semenyuk
Ты просто не умеешь их готовить.
А~
Анна ~
Лаззат Мусина Это к чему?
Олеся Бизимова Забавно))) +100
Жизнь такая.. . Меня никто не жалеет и я никого. Улицы полны больными психопатами, в обществе царствуют бабки, безграничная тупость, вседозволенность, аморальность и дебильные стереотипы.
Елена Тымкова
просто чето не нравиться или на работе мозги про ли начальник или еше что. я работал в одном месте и уже как год через неделю будет как я дома сижу но как я вспоминаю начальника меня до сих пор передергивает как тогда так и щас такаяже хреновое ощущение в общем он казел
Может от того что у них жизнь тяжелая?
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей! А ещё от того что лишает счастья: от различного рода проблем.
Я от недосыпа)))
от неудовлетворённости!
От жизни собачей!
=:
=Май= :)
Целенаправленная и проплаченная кампания! Всех сфер жизни! От СМИ, до ЖКХ.. . Как прямолинейно, так и косвенно.. . Ничего просто так не происходит!! ! Все кризисы и прочая ...управляема! Так же как и человеческое сознание! . Перестаньте смотреть (пару неделек) телевизор, интернет, читать всякую чушь, кроме Русской классики и сразу почуствуете разницу! Ваше внутреннее самочуствие!!!)))
от собственного бессилия
Аля *********
от того что у них денег мало
Потому что в стране в нашей к людям отношение плохое.
Manana Gorgishvili нечего на зеркало пенять коли рожа крива
Жизнь заставляет....
оТ БЫТА....