Прочие дела домашние

бывает у вас такое,что так злы на своих мужчин,что накидываетесь на них с кулаками?сдачу даёт?

я вот сегодня психанула и неподумав ёпнула его планшетом по морде,а он мне по жопе со всей дури залепил,до сих пор ладошка видна.обижаться?или заслужила?или не так уже это и страшно-всего-то шлепок по мягкому?
Наталья Солоха
один раз,двинула,что перелетел через диван и встал оттуда трезвым и удивленным) при том,что я против него дюймовочка была)) давно это было,лет 15 назад,больше так не двигаю,не за что))
Юлия Залога
Лучший ответ
Такое совсем невозможно вообразить. Мы образованные и интеллигентные люди. Драться, ругаться,-это не про нас. Мы 36 лет женаты, никогда не скандалили. Сына, ему 32, пальцем не трогали. Все хорошо. Обо всем можно договориться. А иначе зачем жить вместе?
[Valentina Kolmuhambetova]
Наталья Солоха так а что делать если я ему говорю иди хоть что то сделай из кучи работы по дому,а он делает вид что не слышит и дальше читает свои книжки.психанула,даже сама не поняла что сделала)))))
это ещё детсадовское развлечение) )
А вот когда ты в него молотком, а он в тебя тарелкой!)) )
Вот это такой адреналин.
Бывает.
кошмаррр))).... даже кричать друг на друга-неприемлемо..))
не, я бойкоты практикую
Лариса Ильчук
Он метр девяносто - я сама себе не враг)))))))))))
ФФу! Развод вам в помощь.
При атаке яростной конечно давал достойный отпор. Потом упрекала моя и говорила обижено, что я не мужик. Всегда отвечал, что идти на работу с синяками не годится. По возможности всегда пытался просто ее обуздать, но видя, что атака продолжается приходилось останавливать и грубо. Обижалась конечно, но я не разу за прожитые годы не поднял руку первый на жену. Она это знала и видно по этому смело и дерзко атаковала. Такой ее был характер и темперамент .
Конечно, заслужила. Вот вам бы понравилось "планшетом по морде"?

Я своему честно говорю, когда ударить хочу. Из физического воздействия практикуем бои подушками и лупим попы.
терпение терпение) ) он любя!!