Прочие дела домашние

Язык мой=враг мой?)) =>>

Ну я писала пару дн. назад что 2 недели не могла записаться к врачу (флебологу), из-за дебильной системы записи в муниципальной поликлинике.
И вот, свершилось чудо, сегодня мне таки удалось записаться, через 2 нед. пойду на консультацию))

И вот, об этом я так же рассказывала одной знакомой, той так же нужно к этому врачу, но она даже пальцем не шевелила чтоб попробовать записаться. Она и мне советовала пойти в наглую без записи...
И вот, я с ней поделилась счастьем--что удалось записаться.. и тут она:
Ой, здорово! када пойдешь? дяя? Ну все, вместе пойдем... зайдем вместе..

Это как?
Вы бы как отреагировали? Взяли бы ее с собой ?
Или нафиг ее, еще вместо меня пролезет?))))

Жду Ваши мнения))) Что мне делать с ней?))
Поздравляю с тем, что записались! Советы помогли?
Подругу не берите, а то точно вместо Вас проскочит. Пусть идет, как и хотела, в наглую, без записи, но только без Вашего в этом участия.
Вера Гендорф
Лучший ответ
Юлия Коршикова Пасяба)) дяяя, но вечером так и не захотели записать)) сЦуки))) но я 15 мин висела на телефоне, непрерывно сбрасывала и набирала)) пока таки пробилась))
Вот я ей так и сказала-ну пошли... пробьешься можетЪ))
Как это- вместе зайдем? Вас врач одновременно двоих осматривать и выслушивать не будет. Скажите знакомой, что там все строго по записи, если хочет прорываться без записи- вперед и с песней, но не за ваш счет.
Regina Volkova
Юлия Коршикова ну тк она говорит: да ничё, скажем что мы вместе, с тем же вопросом...
Кристина Миронова в крысу пойти как-то неприлично. да пусть идёт, вам же веселее будет. главное не упустить момент, чтоб вперед не пролезла, и сразу предупредить, чтоб даже не надеялась на это ) подчеркнуть доктору, что записаны ВЫ, а примут её или нет - какая вам разница.
Ну нафиг. И нарваться на недовольство врача и людей из очереди? В муниципальной поликлинике и без того негатива хватает.
Я бы сказала - "А к гинекологу вместе не хочешь сходить??!! надо - записывайся сама".
Юлия Коршикова не поверите: она меня год назад и к гинекологу звала)) все никак не решалась записаться, а потом выдала: а ты када пойдешь? давай вместе как-то сходим.. ну я сходила, тока к другому, в другую клинику.. ее потом спросила: ну что была? она: нет, раз ты не пошла, я вот и не сходила.. Я виноватО))
А она знает время приема? Если нет, то спустить все на тормозах, не сообщать ей, просто сходить, а потом извиниться "ой, извини, я уже одна сходила". Никаких объяснений и придумываний:)
А если вам комфортно, то можно и взять ее с собой. Я просто поняла так, что вам самой не по нутру эта идея - вы ей не обязаны.
Елена Дубнова
Юлия Коршикова ну дяя... я просто поделилась своим счастьем с ней, а она сразу решила на шею сесть)))
улыбнулась бы и посоветовала положиться на себя, я к врачам не хожу парами, это слишком интимное дело.
Сказать, Маш, извини, но нет....)
Юлия Коршикова а я растерялась.... хихихи)))
Скажите - Ладно. Но я зайду первая.
Ketrin Yashkina
Юлия Коршикова она хочет одновременно со мной, так как там все по записи, за 2-3 недели записываются, вряд ли после меня ее кто-то пропустит, без записи..
пусть в саму больницу идёт с вами (это вы не можете ей запретить), а там уж сама выкручивается и сразу предупредите её, что мол пож. без обид, но я никого просить за тебя и протаскивать тебя без записи и без очереди не буду, т. к. не хочу ни проблем ни скандалов и именно по этой причине лично я и записалась на прием заранее по электронной регистратуре и мол тебе тоже советую это сделать.
Не надо никого брать с собой. Молча сходите и все. Скажете, что не могла пойти. А почему не смогла, это ваше дело, ей знать не обязательно. Меньше знает, крепче спать будет. Пусть сама записывается. Если спросит, куда ходила, скажете через время, что пошла и сходила платно.
Janara Junusova
Юлия Коршикова вот так и думаю.. в нычку сходить)) хихихи))
А то еще вместо меня пролезет... я тут встаю рано утром, на телефоне сижу.. а ей все на блюдечке подавай)))
в крысу пойти как-то неприлично. да пусть идёт, вам же веселее будет. главное не упустить момент, чтоб вперед не пролезла, и сразу предупредить, чтоб даже не надеялась на это ) подчеркнуть доктору, что записаны ВЫ, а примут её или нет - какая вам разница.
*solnishko* Ego Lyubim[Oe]**
Юлия Коршикова а как не допустить ее впереди меня?)) она наглая такая.. может такую глупость сморозить))))
врач её попросту не пустит, а может ещё и накричать если та будет наглеть...
как это так ...ты записывалась, а ей на халяву? э неет...