Прочие дела домашние
Язык мой - ВРАГ мой....Это точно....А с Вами бывает так, что наговоришь сгоряча, а потом жалеешь?
Поругалась с мужем....Притом, вреде бы, всё по существу и сказала (ой, ну и накипело....)А теперь жалею....
Оооо, в порыве гнева такое можно наговорить, что потом когда анализируешь волосы дыбом встают и так стыдно бывает, что можно такую гадость наговорить любимому человеку, а как правило всегда делаем в первую очередь больно близким людям....
уже давно не говорю ничего сгоряча. Мне 54 года!
О!!!! это про меня... иногда такого наговорю... после примирения муж меня иногда спрашивает что именно я имела в виду, а я даже и не помню, а если и помню, то понять на могу КАК я могла сказать ТАКОЕ, да ещё вслух, да ещё про мужа любимого...
По молодости всякое бывало, чуть что писала заяву на развод, пока он сам не принёс мне бумагу и ручку. Так и научилась себя контролировать...
Бывает напишешь сгоряча, а удалять написанное -- трусом обзовут. Так ссоры и заводятся.
оно Мариш так и выходит.... на работе набираешь, а муж как громоотвод.... бедолага.... все им достается в первых рядах!!!! 1 иди его поцелуй!!!!
Бывает, и жалею, и не всегда извиняюсь.
А я вот всю жизнь так. Не могу скрыть того, что у меня на душе! Всегда говорю то, что думаю. Если не скажу, плохо себя чувствую. Очень тонко чувствую лживых, непорядочных людей и зачастую об этом говорю. Понимаю, что может надо и промолчать, но ничего не могу с собой поделать. Терпеть не могу вранье! Что есть, то и говорю. Не держите в себе эмоции! Будьте откровенны.
сама виновата. если не ценишь - всегда болтаешь. и за такое и по моське получить можешь. если боишься потерять и сделать ему больно - изначально подбираешь слова.
а если накипело- значит не контачите. нужно уметь говорить партнёру, что тебя не устраивает.
У всех бывает.... пройдет....
к сожалению бывает наговоришь сгоряча, а потом жалеешь, ругаешь себя зачем погорячилась, ведь можно было по хорошему. Потом конечно извиняюсь, но у самой все равно кошки скребут на душе, что человеку настроение испортила и день испортила и себе, и ему
Karina Zugumova
Ничего в этой жизни не бывает напрасно . .значит так и должно было быть . .))
ну зато пары все вышли, бывает что лишнего наговоришь и жалеешь, а иногда на пользу идёт-может он задумается и переменит своё отношение
Попросите прощения, он поймет и простит.
да буквально сегодня утром у меня была похожая ситуация и тоже по существу, а потом сижу и думаю зачем я сказала то-то и то-то. Но ничего муж меня понял и сейч все норм. В жизни всякое бывает. не расстраивайтесь. все будет хорошо
Ой всякое бывает.. .
Мы же все живые люди!!!!
мы с мужем тоже сгоряча тоже всякой ерунды наговорим. Потом думаю зачем мне это? Нервы дороже.
ну с кем не бывает))))))))))))