Прочие дела домашние

Бывает у вас такое, что иногда вы жалеете о выборе своего партнера? ! Вопрос ко всем и к женщинам и так же к мужчинам!

E.
Elizaveta ...
Не зарекаюсь конечно, но пока мой муж не создаёт таких ситуаций чтобы мне было зачем пожалеть...
Динара Булегенова
Лучший ответ
нет. не бывает. больше 10 лет вместе и всё ещё в него влюблена :)
если бы я жалела--я бы с ним не была, пошла бы получше поискала. За 4 года уж явно бы замену нашла. Но я явственно вижу, что при всех его порой неустраивающих меня минусах---лучше него навряд ли бывают. Именно по тем базовым качествам что я ценю в мужчине ДЛЯ ЖИзни именно, по нравственным, моральным критериям, отношению к семье, детям и тд. ДЛЯ постели, картинки можно было бы и получше конечно найти, но для меня это не является приоритетом в отношениях, такие кобельки у меня уже были
Неля Долинина
Ни разу не пожалел, а когда приходило время - просто расставались
ну не жалею. . а желание развестись бывает после ссоры
Оксана Ильина
нет.
Ирина Веселова
не было таких мыслей ни разу
Ольга Козлова
Поддерживаю Юлию. Мне тоже кажется, что некоторые лукавят. В семье всякое бывает. И мысли о том, что может это не тот человек, который тебе нужен, и развестись с ним, и убить его, иногда приходят в голову каждой замужней женщине. Если конечно она действительно замужем в реале, за реальным мужчиной, а не в инете, за каким-то выдуманным ею же самой персонажем.
Ирина Тихонова
Диляра Тедеева вот вот и я считаю тут больше хвастаются семейная жизнь-это терпение, труд и т д....
Бывало конечно. Я просто поражаюсь большинству ответов-ВСЕМ (ну или почти всем) БОГ послал именно ЕГО (того самого) с которым ни о чем не жалеешь))) ! И наверное ОН первый и единственный))) !
Ну это конечно интернет.. . Потому как в реале все о чем то жалеют. И о собственных ошибках в выборе партнера.
Ксюша Чередина
Валентина Жевакина нет, не первый, разумеется. и именно поэтому уже достаточно жизненного опыта для выбора единственного. именного такого который нигда не позволит себе что либо что его женщину заставит хотя бы подумать о том что она ошиблась в выборе
Диляра Тедеева Юлия тут в интернете правду Вам никто не скажет с ответами... если они сейчас не жалеют то не факт что прожив 11-13 лет не пожалеют.... удачные браки ...случаются реже, чем неудачные.. просто большинство живут вместе... куда деваться....
И я Юлию поддерживаю- вопрос же не в том, кто постоянно жалеет или хочет развестись! А иногда, после ссоры или обиды какой нибудь, все равно голова полна всяких мыслей и порой думаешь-эх, надо было за другого выходить!) ) но это так, минутные мысли! А ссоры у всех бывают.
Диляра Тедеева конечно у всех если нет ссор то и чувств давно нет... но смотря какие ссоры.... разумеется без рукоприкладства...
Да, такое бывало. Но если мы до сих вместе, то все эти сожаления - не вполне обоснованны и весьма скоротечны.
Честно, абсолютно не жалею. Для меня это идеальный вариант!
Anna Tarasova
Нет не пожалела ни на секунду!
встал, принял душ и ушел.
Нет, спасибо Богу, что послал мне такого мужа.
бывает, спасает только воспоминания и сравнения.