Прочие дела домашние
Попросить прощение у очень давнего"врага",вам хватит сил или такому не бывать?
ну прям врагов у меня вроде нету - а перед теми кого просто не люблю вроде и смысла извинятся нету... хотя.. наверно если с таким человеком придется общаться - ну например мужья наши друзья или дети в один садик ходят- то скорее скажу что всю жизнь ненавидела, а тут поняла что вроде как не за что и извинюсь))))
прочла еще в молодости фразу: никогда не жалей о том, что сделал. Я научилась так жить--никогда не жалею о сделаном. Зачем залезать в дебри прошлого?
Всё-таки такое возможно - даже сам себе не верю.
Подробнее здесь Мы с ней всё-таки помирились потом.
Хватит
а кому это надо ваще???
Нет, это не унизит меня Это большой поступок, достойный сильных....
Ой, Ксюш, в жизни все бывает.. . Ну если ОЧЕНЬ НУЖНО, то наверное, пересилю себя и попрошу...
стараюсь не иметь давних врагов. сразу раставляю всё на места .
Такому не бывать даже если он попросит меня прощения. Проверено на практике)) )
Таки вот дела...
никогда!
прощать могут только сильные люди. если моя вина попрошу .
Если во "вражде" есть хоть малая толика моей вины, то пойти на примирение для меня- не вопрос
Нет, просто не надо это никому
у врага конечно не попрошу, а у тех кого обидела сама когда-то сил нашлось прощения попросить
а для чего всё это
Если есть за что то хватит сил всегда!
Просить прощение у кого бы-то нибыло всегда лучше, чем не просить