Прочие дела домашние
Вежливо ли не отвечать на звонки? Послать не хватит сил...Бывает же так,а были близкими родственниками,простить не могу
Я так делаю, не люблю я ругаться-объясняться, я просто пропадаю для этого человека.... правильно это или нет... мне не столь важно.
Нужно соответствовать своему нику и ни о чем не думать)))
Глупо и трусливо. Особенно для мужчины. Хотя... для женщины тоже не айс)))) )
Если Вы взрослый человек и не хотите общаться по каким-бы то ни было причинам, наберитесь сил и культурно объясните, что бы больше Вас не беспокоили. Хотя бы временно.. .
судя по нику-Вас это не должно волновать. а лучше помириться...
я так делаю!!! со свекровью, када достанет. потом месяца четыре шёлковая.
Лучше обьясниться. Каждый раз после звонка опять все переживания вспоминаются-значит заново переживаешь ту неприятность. Ради душевного равновесия один раз высказать все претензии и больше не возвращаться к разборкам и общению.
Лучше один раз поставить точки над "и" и успокоиться
Вежливо.. . Гораздо вежливее, чем ответить и послать.. . Сама так поступаю, а шоделать?))))
В черный список их
не отвечать - нечестнее, но вежливее, чем послать
Не отвечать на звонки, это тоже ответ. Проверил на своих родственниках!!!
Надо уметь разделять любовь и привычку! Это не просто вежливо, а по делу! Смирись, и никогда не играй в любовь в одну калитку, дабы душу свою не напрягать лишний раз и надолго!) ток моё мнение)
Ну у тебя же есть причина чтобы не отвечать, вот и обьясни все!
Если не хотите, то и не отвечайте. У Вас тоже есть свои дела.
Да ладно мало ли какие в жизни бывают ситуации. ну не смог ответить ничего страшного
Вежливо
если нечего сказать, то лучше промолчать.