Прочие дела домашние

можете ли вы по памяти вспомнить число и год рождения всех своих близких родственников ?

Могу. И не только родственников, но и друзей. Ещё их адреса и домашние телефоны и мобильный - если он мне нужен. У меня хорошая память на цифры. Я когда-то работала телефонисткой, даже коды городов многие помнила.
Елена Дмитрикова
Лучший ответ
Да
Аля Сафина
близких - да
Alea Ciobanu
что нет, то нет.
Аленка)))))) Бараксанова практически невозможно.
Аленка)))))) Бараксанова все таки это сложная задача-родственников за 100!
И не только родственников. но и друзей, знакомых и даже бывших знакомых.
Вот такая у меня дурацкая память.
Алена Морозова
и не только родственников.
Ayza V Ugjh Lnj
Только сына.. . Остальные знают что я не помню... дни рождения, годовщины, сколько лет прошло, а не кто не обиделся
Люба Лабуркина
Всех нет... я их даже не знаю.... Только родители и братья родные.
Наталья Зекина
Легко!!!
Да
даты рождения родителей, детей, мужа, свекрови, сестёр, зятьёв, племянников, близких друзей, не то что вспоминать не приходится я их знаю наизусть, а вот о двоюродных и т. д -нет....
Ангелина Кениг
Легко. Мать, отец. муж, три сына., свекровь, сестра с мужем и сыном, дед и бабушки (два раза, хотя их нет давно, даты смерти тоже) А также куча друзей, подруг и их детей. Любить их надо, тогда запомнить --не труд.
да
да, помню все дни рождения. а также номера телефонов, машин и т. п. очень хорошая память на цифры!
Datulya Begalieva*
Угу! даже место их рождения!))) И телефоны, хотя они по всему бывшему Союзу живут!)
Да, родственников, сотрудников, друзей, всех ))))))
Конечно. Родственников и парней, даже бывших.
Нет не могу