Прочие дела домашние
Чем дальше от тебя обитают близкие родственники, тем они ближе и милей?Вы часто навещаете своих родственников?:-)
Я не очень...Как то времени нет,или отговорка это моя...
И я такая же....
Да, так оно и есть. А мне приходится с ними жить, оттого и плохо относимся друг к другу.. . Надоедаем потому что уже.
с родственниками не общаюсь вообще не вижу смысла. мама живет рядом навещаю как можно чаще но обычно это 4-5 раз в неделю
Да, ничто так ни сближает родственников, как дальние расстояния между ними. Навещаю не часто, живем в разных уголках страны, звоню регулярно.
в этом году ездила домой, до этого 3 года там не была. мама ко мне дважды приезжала.
это не зависит далеко или близко, если ты с ними конечно контачешь, значит всё нормально, хотя если вместе жить, постоянно быть рядом, тут ссоры неизбежны, такова жизнь
С мамой регулярно общаемся и ходим друг другу в гости .Остальные -так ..
Да это точно!! ! Есть поговорка Чем дальше тем роднее!
Мне кажется всем под одной крышей не ужиться. Навещаем по мере возможности, т. к. они в другом городе живут!
Это точно! Мы с сестрой, когда жили вместе дрались до крови. Потом вышли обе замуж родили малышей, причем разница в малышах три месяца, живем по разные стороны Москвы, с детьми к друг, другу много не приедешь и мы по телефону, инету каждый день общаемся и прям, наговориться не можем! А летом вмести с детьми на месяц к маме приехали обе… ужас, опять переругались и каждый день разъезжаться собирались (а так давно мечтали вмести отдохнуть) ! Вот так на расстоянии сестра любимые, а как вместе, так как собаки!
Мои родители живут в другом городе, по этому их приезд - как праздник :)))
Зато родня со стороны мужа очень часто наведываются, не знаю что бы я без них делала :)))) Серьезно! :)))
В основном - только родителей
чем дальше-тем любимие, испытала на себе, до 27 лет жила с родителями-была гадким утенком, как уехала- враз полюбили (и раньше любили, но молчали) стараюсь бывать 2 раза в год, звоню регулярно
По праздникам!
тещу надо любить на расстоянии, чем дальше, тем любовь больше
вообще стараюсь не навещать