Прочие дела домашние
Чувствуете ли вы себя одиноким, и даже близкие родственники вам не близки по духу?
нет
У меня муж близкий по духу. Остальные неважно.
мне не нужны близкие по духу
я сама себе приятна)))
Да. Одиночество в душе навечно. Я общаюсь, но внутри нет близости полной ни с кем уже.
Серых Светлана
У меня так же. Не могу найти "своих" людей
Перестала чувствовать одинокой когда мужа достойного нашла..
Вам нужен любимый человек и все встанет на свои места...
До него у меня всё было, и ребенок и подруги и родня, а очень счастливой я себя не чувствовала совсем... и только с его появлением в моей жизни, пазл сложился))))
Если сама себя накручу, то да, чувствую. На самом деле это далеко не так... в любой ситуации моя семья, любой из них, горой встанут
Из близких у меня только дети. Но у них своя жизнь. Взрослые дети это уже отдельное государство. Да и статус мама-дети как-то ...не станешь на одном уровне душу изливать:) Это разные категории. А мамам тоже нужна жилетка. Поэтому.... просто жесть, как одиноко.
Помню бабушка (90 лет было) сидит у окна и плачет "Ну зачем я живу? Все мои поумирали, а я всё живу. "
Серых Светлана
А у меня нет детей, но как то очень одиноко, мне 38, у меня тоже бабушке 87, мысли- как у вашей, не находит себя в этой жизни. Да и я одинока, общаться валом с кем есть, а внутри какое то одиночество - не нахожу таких же людей, как я - с кем ни общаешся все какие то закрытые, ну, иногда, хочешь душу открыть но видимо боишся предательства
Одинокой не чувствую, научилась жить одна (когда все мои умерли), а когда научилась, тогда и все получила, семью, мужа, своих детей нет, у мужа есть, теперь не скучно, хотя и проблем прибавилось в связи с большим количеством людей, чем когда я была одна, иногда так хочется побыть одной, но нет, лучше уж вдвоем. Ищите и найдете, не может такого быть, чтобы не нашелся хотя-бы один человек похожий на вас, нужно только захотеть его найти.
Иногда
Нет. У меня много таких. Главное мама и муж и дети со мной)))
бывает...
Редко но такие моменты бывают