Прочие дела домашние

Кто Вам ближе по духу - родственники или друзья? ? Кто Вас больше понимает и поддерживает?

N:
Nike :*:*
так вышло, что это друзья... родственники далеки и по духу и по всему остальному..
Ню
Нюта
Лучший ответ
Хмммм, тут с родней то иногда не можешь договориться, что уж о других говорить)
Мои подруги, пожалуй. Но и родственники молодцы. Хотя мы как-то мало с ними общаемся.
Анна )))
Родственники) друзей у мну нет... дружба это чушь)
Арина Жердева
Я не знаю, хорошо это или плохо.... У нас с мужем, с возрастом - ВООБЩЕ НЕ ОСТАЛОСЬ РОДСТВЕННИКОВ! . Есть какие-то дальние, про которых мы только в теории знаем.. . Своих детей нет (по моему здоровью....) , мамы все умерли.. . Как сказал мой муж -"Нас с тобой хоронить будет некому.... ".Хотя тихо подозреваю, когда приблизится наша кончина, эти теоретические родственнички ( то есть к тому времени подрастёт ещё одно поколение) наверняка "всплывут " в связи с наличием "трёшки" в красивом зелёном районе С- Петербурга...
Sonia Puskelnik
Nike :*:* поверте... Вы даже не представляете сколько у Вас родственников обьявится... Так было у моей бабушкиной сестры, она по здоровью не смогла родить, а с детдома не хотели брать, так перед смертью её как коншуны обрабатывали, у неё была сталинка в Москве м. Кунцево...
Сестра.
Альбина Сафина
дочь, муж. Ни чьей поддержки мне больше не надо.
Ирина Морозова
Друзья ...а родственники как будто застряли году так в 1980м ...блин, я даже не знаю наверняка даже то, как их зовут ...
муж
Таня Низова
Родственники, однозначно! И понимают, и поддерживают. Один за всех, все за одного. Как про нас всех выразилась одна знакомая : вы - клан! В точку.
По духу ближе друзья. Родственники живут далеко, им плевать на мои проблемы. Например моей маме 77 лет. Живёт в селе. Неделю назад разговаривали, я рассказала, что мой сын, а её внук серьёзно заболел, проблемы с почками. Естественно лечили антибиотиками, на них у него аллергия. Бабушка перезвонила через неделю, про внука спросила так между прочим, дольше рассказывала про умершую собаку и больных цыплят. Хотя конечно нужно сделать скидочку на возраст. Но все равно обидно.
Наталия Климук
Друзья. Родственники вообще мне, как чужие. Хотя я и люблю их по-своему.
Анна Смелова
Мама, сестра, дочь именно близкие родственники, друзья только, те которые идут с детства рядом... с возрастом чужого человека сложно в друзья записать, так приятели...
друзья конечно!
Ведь друзей мы выиграем душой, а родственников на дает судьба:)
Анна ))) Как вы хорошо сказали.
Родственники, конечно. Никакие друзья их не заменят.
Н@
Наташа @
да все скоты
безрогие.
Только на себя приходится надеяться