Вы не первый раз этот вопрос задаёте.
Что делать?
По возможности игнорировать, а тех родственников которые не понимают держать в страхе! Никому не понравится, когда на шее сидят и жить не дают своей жизнью!
Не хочется выносить сор из избы, но у меня нечто происходит, что рассказала пользователь выше, Ля Ночка. После приезда обратно я долго всех нахлебников разгоняла по своим местам регистрации, года 3-и воевала и вот буквально 2-а месяца прошло, как наконец всех разогнала по своим районам и сёлам...
Прочие дела домашние
Друзья! Бывает у Вас так, что родня не близкая достает, а Вы общаться не хотите? Слов не понимают, что же делать?
Мы мало общаемся с родственниками. Это не очень хорошо, но и проблем меньше.
У меня их так мало осталось и мы дружим.
Мне вранье надоело. Зять у неё на 25 т. р. в мес дом построил, ипотеку платит, 5 чел содержит и ещё авто из салона купил жене. Ну, ну... Я вообще то к ним есть не хожу и не налоговая, лапша на уши не нужна. Последней каплей было то, что могилу моей бабушки полили средством от сорняков, все цветы пропали. На могиле их бабушки сорняки до пояса. Я не поняла фишки, разругалась.
Ещё про племянника рассказывают, какой хороший прокурор, как хорошо живет. Так можно- жил в нашей однушке за квартплату (пока учился) , пол деревни поселил. Разбили кафель в ванной, прожгли пол на кухне (новая квартира была, мы в ней год прожили и год брат мужа) и ушли не рассчитавшись. Я за них за свет платила. Слышать не могу!
Я объясняю так, что не понять невозможно.
У меня муж строгий. Близкую родню, которую мы любим и хотим видеть с удовольствием принимаем в гости. Остальных он просто не пускает: Хотите приехать? Вон соседка жильё сдает. Пожалуйста, к ней!.
Просто не отвечать на звонки и Смски... сами отвалятся.
Игнорировать....