Прочие дела домашние
Отчего вам может не понравиться человек? Вот бывает такое вы еще не общались, человек ни слова вам не сказал, ..
...ничего плохого не делал, а вот не нравится и все тут. Хочется дистанцироваться от него подальше и не пересекаться ни при каких обстоятельствах...
Психология это объясняет памятью, на уровне подсознания. Где-то, когда-то, возможно даже в раннем возрасте, человек, внешность которого "запомнило" подсознание, сделал или делал что-то, что было нам неприятно или больно. И вот появляется лицо, пусть совсем незнакомое, а подсознание выявило некоторое сходство, и у нас возникает антипатия, как нам кажется, безоснованная. И только "уголки нашей памяти" знают ответ на эти чувства МОЖЕТ БЫТЬ....
Подсознательно как-то.
Здесь судя по ответам-вопросам-комментариям, раз почитала, два почитала, и хочется уже мимо пройти, до того неприятный человек.
На работе помню девушка у нас была, мы с ней за 10 лет словом не перекинулись, а вот как видела её прям вот неприятно и все тут.
Анюта Якунина
Приветушки, Инночка!)
Внешность отталкивает!!!
Это как с любовью, какая-то химическая совместимость или наоборот. Вот не нравится, хоть убейте. Чтоб не делал и не говорил-все равно.
наверное это интуиция работает
согласна с предыдущим ответчиком)) (Котенок Гав)
Да так и не скажу отчего, интуитивно как-то, внутреннее ощущение, объективный характеристик никаких может и не быть.
Не нравится - так и не общаться.
Анюта Якунина
Я не спрашивала обющаться мне, или нет.
Высокомерный взгляд отталкивает. Прям иногда стукнуть хоцца) и заранее человек не нравится.
Человек - выходец из животного мира, может на химическом уровне, антипатия наступает.
да у меня бывает, как правило мне этот человек не нравится внешне, или я чувствую какую то высокомерность, хотя навенрняка это только внешнее ощущение, но я ничего не могу с собой поделать, да в общем то и не хочу и просто не общаюсь с этим человеком, а если вынуждена стараюсь общаться как со всеми!
Бывает, бывает.
Поступками не нравится. Говорит одно, а делает другое.
В глаза одно, за глаза третье.
Несовместимость физическая
Может не понравится если смотрит на тебя глаза жмуря, или если нарушает личное пространство, еще когда в автобусе лезут уступить место (сразу раздражает) , если воняет от кого-то перегаром а ехать с ним дооолго, или кашляет в твою сторону...