Добрый день! Отвечая на вопрос могу абсолютно точно сказать, что Настенька никак не импонирует. Совершенно инфантильная особа. Тут даже не христианское смирение. Очень подходит одно из определений олигофрении - «… индивид, неспособный к независимой социальной адаптации» . Это ж надо так дать себя загнобить. А для папаши её вообще слов приличных не найти. Сволок родную дочь на мороз в лесок. Изверг. И, спрашивается, ради чего? Из-за куска хлеба? Ни чего подобного. Подразумевается, что им бы и с Настей неплохо жилось. Ради удовлетворения своих мужских потребностей, сиречь секса со второй женой. Ещё более сомнительно. Был бы у них секс, глядишь и мачеха не была бы такой стервозной. Остаётся сделать вывод, что старикан имел садистские наклонности и с мачехой составил неплохую пару. Тем более, что и жертва для реализации своих порочных наклонностей под боком. Марфушка более адекватный персонаж, хотя тоже не без закидонов. )))
Баба Яга наиболее симпатичный персонаж, как человек умеющий ставить перед собой конкретные цели. Реализация чуток подкачала, а так очень даже ничего старушенция. ))))))
Прочие дела домашние
А тебе кто ближе по духу: Настенька или Баба Яга)))) Иван или Серый волк)))
Конечно, баба Яга. Она самая умная.
хотелось бы, то б это была Золотая рыбка.. Жаль что на самом деле, всего лишь Царевна-лягушка
Василиса ПРЕМУДРАЯ!!!
Серый волк-серьезный зверь: -))
Тружусь, как Настенька, живу с серым волком!
Королева снежная
настенька и иван
Похожие вопросы
- А вот интересно. . Вы бы если что какую роль выбрали? Красная Шапочка, Золушка или Серый Волк) ) Что вам ближе по духу?))
- Как думаете,правильно ли пугать детей серым волком,бабайкой,милицией и прочим?
- Чем пахнет в избушке у Бабы Яги ?
- В какой сказке Баба Яга победила Василису.. или Змей Горыныч убил Ивана Царевича?
- Вам кого в соседи лучше : 1.Бабу Ягу 2.Ивана Дурака 3.Русалку 4.Карабаса Барабаса Почему?)
- А вот если вдруг вам приснится Баба-Яга, то это будет кошмарный сон? :)))
- Про мечты, Бабу-Ягу и смысл жизни...(+)
- Баба-яга в ступе и баба-яга на метле.... это иерархическая лесенка или показатель достатка?
- В чём неповторимое обаяние Бабы-Яги? Всё ж любит её наш народ, как ни крути))
- Почему русская Баба Яга, при всех своих возможностях, всегда старая и страшная, в убогой избушке, а ее прототип