Прочие дела домашние

А вот интересно. . Вы бы если что какую роль выбрали? Красная Шапочка, Золушка или Серый Волк) ) Что вам ближе по духу?))

Великий князь Александр Невский
по духу..)
Маргарита Супоненкова
Лучший ответ
Василиса Премудрая, Шахерезада, Герда
Лара Крофт: -))
Лана Мун
Змея Горыныча. Потому что он родственник Змеи Подколодной::))
О*
Ольга ******
Юлия Строгонова Добрый вечер, Таня! Скромно и со вкусом. Хорошее знание родословной!)))
А мой персонаж-добрая Фея, которая помогла Золушке.
Или фея в ,,Спящей красавице, ,

Но я-ФЕЯ.

Ни Шапочка, ни Лиса, ни Снегурочка, ни Золушка.
йа Лиса из колобка, можно?
Ольга Поршина
ой: мне доставались роли Чипалино, Ронни дочки разбойников, Лисы -Алисы и Кикиморы.
Кикиморой понравилось.
Так что ею бы была:))
Мария Серова
Я красная шапочка.... такая же дурочка наивная....))))))))) Во дура... БАБУШКА БАБУШКА, А ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА?... Я КАКАЮ....)))))))))))
Каких только ролей мне не приходилось исполнять за годы работы в детском саду, начиная от Снегурочки и кончая Снежной Бабой.
И Шапокляк, и Емеля, Лиса Алиса... .
ВСех и не припомню: -))
Ol'ga Utel'bayeva
Ослик Иа, конечно. Забодаю всех своей меланхолией и нудежом))
кролика. из красной шапочки новой.
Ну если можно свои варианты, то.. . пожалуй, Багиры.. . :)
Ирина Каныгина
Главную героиню из "Аленького цветочка".
Ekaterina Gabuniya
Раньше была Золушкой, такая дурО, только и знала что пахать за спасибо.. . Теперь я Шапкой стала бы... а чего : по лесу бродила, приключения искала, а Волк в итоге пострадал))) ) Ато что пишут она дура, это все тактика такая была, женские штучки)) )
Но по моему у нас уже есть все эти персонажи в СДД, так что буду я неБалерИнной)))
Марина Губич
мне ближе отрицательные персонажи. за всю жизнь играла только один раз положительного героя. мне очень идут роли ведьм всяких, мачех и тд
Наташа Казинец
лопоухий заяц...
Можно мне Снежную Королеву?))
Сымбат Жакан
Анастасия Богомягкова Привет)))
Можно)))
Ирусь, читай по глазам)) )
(можно и по шапке)
Aida Gamzatowa
Алиса-я! Че, бы выпить и сожрать-про меня!)
Светлана Света
Обабкоёжившаяся Аэлита
Татьяна @
А, что - Золушка мне подходит, а красная шапочка - это явная шл*ха по вызову, не моооёёё это !
Наталья Т.
Ну ты сама понимаешь. .
пупсик.. гыыы
Милада Алиева
красная шапочка)