Прочие дела домашние
дочь просыпается и плачет жалея волка после прочтения красной шапочки. жалко волка
Какая у вас умная дочь, правильно из за эта малолетней шалавы в красной шапке, невинное существо пострадало:)
Прочитайте ей оригинальную сказку, автор Шарль Перро.
Это позднее в редакции братьев Гримм вышла сказка, где волка убивают.
А в оригинале он сожрал всю деревню Красной Шапочки и в лес убежал.
Я со своей все сказки пересочиняла. А дочке вы объясните, что зло должно быть наказано, вот только можно досочинить, как волк исправился! (Вспомните стишок про Бармалея)
Это далеко не детская сказка.
значит убираем Красную шапочку и читаем добрые сказки! Хотя таких у нас мало. Колобка съели, у курочки Рябы яичко разбили.. .
Мы читали про Умку, нравилось.
так читайте ей добрые сказки!
волк есть волк, нужно читать так чтобы дочь жалела бабушку и Красную шапочку.
а я в детстве жалела Стрекозу, которая песни пела муравьям, а они ее зимой выгнали. двери открывала зимой, всё ждала её, чтоб пустить погреться...
Вырастет будет адвокатом! :)
чего жалеть волка? обьясните ребенку
У нас вообще все сказки -УЖАСТИКИ-заметили? (колобок, снегурочка, а про семеро козлят так это же вообще.... страх один.)
а что, если Вам придумать продолжение сказки. Что волк не умер, попросил прощение, Красная шапочка и её бабушка его простили и они стали дружить и ходить к друг другу в гости =)))