Прочие дела домашние
А чему учит сказка про Красную Шапочку?
Не про то ли,что бабушкам надо больше уделять внимание внучкам,чтобы внучки не забывали,как выглядит бабушка?
Что нужно держать язык за зубами и не выдавать государственные секреты каждому встречному!: ) Болтун - находка для шпиона!:)
Учит, что когда живот от голода подводит, любые средства хороши. И ребенка можно обмануть и срок продукта не важен.
Да не только в лес не отпускать, а чтобы вообще не отпускать детей одних, в таком раннем возрасте, куда бы то ни было. И уж тем более, не разговаривать с незнакомымы людьми. А чтобы бабушек и дедушек навещали - это родителям урок и как раз именно тот, что нужно навещать их вместе, когда дети маленькие. Тогда никакие ,,волки"не страшны!
Нет, чтоб в лес одной не ходить - не искать себе на попу приключений...
Про то, что безопасности много не бывает...)))
Не посылать детей одних через лес, а идти с ними.
Нет, не про бабушек, а про то, что меньше надо трепаться с незнакомыми волками (дядями) в лесу (на улицах).
Не надо жадничать отдала бы пирожки волку он бы не побежал бабушку кушать
и про это тоже. а главное, не разговаривать с незнакомыми волками
Про красную шапочку.. .
Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
брела себе, своей дорогой,. .
А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?
Дорогу знаю, секс люблю.. .
(fr)
Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
брела себе, своей дорогой,. .
А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?
Дорогу знаю, секс люблю.. .
(fr)
никогда не разговаривайте с незнакомцами!
Она учит не доверять чужим!!!
нефиг шастать по лесу одной, в малолетнем возрасте!! ! :-)
И не надеяться на доброго сказочника, который вовремя (!) введет таких персоажей, как дровосек (!)
Мораль стара и общеизвестна --
Женщина, буквально из ничего может испечь пирожок, сделать себе шапочку, а также, буквально из ничего создать всем такие проблемы, что мало не покажется!...;)) )
Nadya Son
А вы ходячий пример того,как женщина создала вам проблемы,что мало не кажется::))
Ольга Окунева
Согласитесь, зато с нами не скучно :-) Мы создаем проблемы, чтобы мужчинам было чем заняться :-)
Что бы девочки не разговаривали с незнакомыми волками!!!!