Прочие дела домашние
Я вот тут подумала...Что это все на волка бочку катят...изверг..садист...?А красная шапочка не садистка??
Орала так в брюхе у волка...что даже охотники услышали....И ваПще...она не садистка, а мазохистка....Зачем в лес одна пошла??? да ещё такую яркую шапку надела..??)))
Ой, Светулечка, расскажу тебе по-большому секрету - у нас с Волком договорённость была, так сказать чёрным пиаром решили заняться, сама понимаешь в нашем лесу без пиару, ну никак....)))))))))))))))))))))))))))
А я удивляюсь мамаше, которая отправила маленькую девочку через лес одну.
Не, ну правда, тетя без мозгов точно:))))))))))))
Ща, погоди, она сама тебе как ответит: -))
так маманя у неё по всей голове ненормальная: в такую даль ребёнка к бабке послала - пирожок унести! ! вообще сказка ужасная!
да в сказках вообще один сплошной криминал и извращения ))
Она - два в одном флаконе. И садистка, и мазохистка.... Беднягу, волка, ловила (садистка) на живца (мазохистка) .

Елена Абрамушкина
круто..шгде ты их берешь))
нее, это волк трансвестит, потому что лег на койку и оделся в бабушкины вещи.. .
а красная шапочка слепая минус 25, раз морду не разглядела
девочка хотела приключений на свою ж.. она их получила)))))
Жил себе волк не тужил.. . пока красную шапочку не повстречал.... Видно она садо-мазо в отношениях любит.
Нарывалась, однозначно)) ) Приключений хотела на свою попку найти)))
Во всей этой компании я самой садистичной садисткой считаю бабушку. Пока она благополучно занимает кровать, молодёжь вынуждена шариться по лесам! И это в век СПИДа и кучи другой заразы!
Шапку не трож! Она у мня в друзьях!)))
Таня Березенчук
Да я не про нашу Шапочку!!!))))
Она тоже у меня в друзьях!!!
а ты че не знала? она же представительница древнейший профессии.... тюююююююююю
А что она опять натворила?
То-то я смотрю, волки все пропали. Давеча был в лесу - ни одного волка, ни следов даже.
Ох... ЕожЕг... СвЕтЛаНа... вроде правильно написала. . фух.... у нас тут в Ответах эти двое дружат... и Шапочка девочка прикольная и волк ниче... скорее юмористы, чем мазохисты.... В ответах и сказка не сказка, а анегдот...
Ну Свет ты даешь! Причем тут шпапочка-то? Волк понимаешь мало того, что ее облапошил, так еще и сожрал. А ты бы что на ее месте делала? Небось ни так бы орала и ногами пихалась, а потом не только за себя она боялась, если помнишь вместе с ней и бабку ейную волк сожрал, так что поделом ему, не фиг все, что шевелится жрать!
Привет, Светулечка-красотулечка!!!
ага и бабку пирогами шла травить:)))
Темная ночь.. . Полнолуние. В лесу страшноооо, волк под кустом трясется.. . Тут по дорожке вприпрыжку бежит Красная Шапочка. У волка глаза на лоб:
-Красная Шапочка, ты чего? ? Страшно же?? ?
-Чего страшно то? Дорогу я знаю, секс я люблю. ;))