поименно перечислить?: -) фигушки
хоть тут я могу почувствовать себя училкой и самоутвердиться
Прочие дела домашние
Вот интересно. У вас бывает, что всем ставите + 5, а кому то (хотя ответ нормальный вполне) принципиально не ставите?))
Я только не ставлю тем, кто грубит, а так ставлю всем)))
Принципиально не ставлю, когда раз 5 напишут "данное действие нельзя выполнять слишком часто" или "запрос обрабатывается", а на самом деле висит.
Бывает "нормальный", но... как бы это выразиться... "никакой"...тогда не ставлю. А вообще ставлю всем - это "спасибо" за внимание и понимание. Иногда, если ответ "против", но доброжелательный и остроумный, - ставлю тоже...:)
не ставлю тем, кто пишет заведомую чушь, не отвечает на вопрос, или, не обращая внимание на просьбу не давать ссылки из интернета-перекатывают статью. остальным-ставлю всем
Если ответ не тупой и не хамский - то всем ставлю, даже если этот ответчик мне не слишком симпатичен. Могу даже его ответ выбрать лучшим, если все остальные ответы не нравятся или нравятся меньше.
А я всем, даже на чужих вопрпосах :-))) Смотрю, ой и эту знаю и эту тоже. Почему не поставить хорошим людям 5 :-) Вообще много ответов нравится: -) чего жадничать :-)
Я ставлю 5 только тем ответам, которые мне понравились. Ответ может быть нормальным, но я не буду ему ставить 5, потому что он мне просто не понравился. Не понимаю, зачем ставить пятёрки всем или почти всем? Это не от души. А надо, чтобы было от души.
не ставлю тем, с чьим ответом не согласна категорически, бред написал с моей точки зрения
Принципиально могу не поставить только тому, с кем бывали стычки - т. е. если человек нахамил без всякого на то повода.
Ну или могу не поставить просто забыв это сделать)
я ставлю действительно мудрому или правильному ответу. могу поставить +1 если категорически не согласна с тем что написано. но это не просто о мнении человека, а о вещах которые я точно знаю по своей работе
Если вопрос мой, то всем ставлю за ответы в благодарность +5.
почти всегда ставлю всем 5... но иногда ответы бывают вообще не по теме. создаётся впечатление что инет глюканул и ответ был совсем на другой вопрос, тогда ничего не ставлю.. . ну или просто не ставлю.. . вот потому что просто не хочу.
если ответ мне понравился, либо я поддерживаю автора, то ставлю 5, но признаюсь бывало пару раз и рука соскакивала и получалось, что и по единице нечаянно ставила)))))
Если мне ответ не нравиться или я с ним полностью не согласна, или вообще бред какой-нибудь написан, оценку не ставлю вообще.... Остальным ставлю +5.
я тоже ставлю всем кроме тех кто хамит