Прочие дела домашние
....А вам бывает жалко тех, кто безОТВЕТно в вас влюблен?)))

Жалею. Да, это их выбор, и соответственно - их трудности. Но всё же это не значит, что можно умыть руки и легко отвернуться от человека. Его чистые чувства к вам заслуживают хотя бы уважения. И в меня влюблялись, и я сам влюблён безответно сейчас, так что, знаю о чём говорю.
Не бывает мне их жалко, это же их проблемы, а не мои)))
Раньше жалела
Потом повзрослела и осознала, что незаменимых у нас нет. С тех пор никого не жалею)
А искренне радуюсь за человека.. . за того, кто способен влюбляться)))
ну, я таких не знаю ))) а то - непременно бы пожалела ))))
а чего их жалеть, это их выбор))))
Мне их не жалко. А еще хуже, когда начинают навязываться, тогда просто раздражает даже.. .
Я считаю, что настоящая любовь только взаимна!
А те, кто "любят" безответно на самом деле любят не объект своей страсти, а свои переживания и то, что сами себе навыдумывали об этом человеке...
Я таких людей не знаю.. . Значить не жалко...
Это ж их выбор) ) Чем же я могу помочь?!))))
Гузелька, да бывает, только потмоу, что знаю. что такое любовь и как это больно если безответно, и ничего с собой не поделаешь. Но стараюсь с такими людьми не общаться.
нет