Прочие дела домашние
Простой вопрос - А вам бывает жалко себя??? В каких случаях???
Как-то и не научился себя жалеть ))) ...не мое наверное ...
Конечно! Периодически, как можно не жалеть того, кого любишь больше всего? ! Жалею себя, любимого - так много желающих обидеть ангела..; -))
Приветик Синеглазочка.
Нет не жалею себя для этого есть муж))))) он меня жалеет и бережет))).
Лили Бонд
Привет! Значит хороший муж.. пусть жалеет бережет и на руках по чаще носит...
ну эт совсем такое прям личное....
бывает жалко. когда я задумываюсь - а где же продукт моего труда? Почему я то не могу его потрогать?
Мне жаль, что я не вольна со своими детьми. Или когда болею, или мне не звонят и не пишут дети. Жаль, что нет большой любви,.. Но надо быть оптимистом и радоваться жизни.
Жалко-никогда,
ненавижу-бывает...
Кого же ещё жалеть кроме себя любимого?
Не припомню таких случаев...
Нет, не бывает.
Аяулы Елмуратова
А какой смысл себя жалеть? СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО !!!
Очень жалко. Когда крутилась, как белка в колесе, а никто не заметил, не оценил. Сил больше нет, даже чтобы раздется. Сижу и вою.
Да бывает, Когда? Когда происходит не справидливость и ты ни что не можешь сделать...
Вот например сейчас. Жалко себя, горло болит. Жалко сына, не подпускаю близко к себе.
Жалость к себе - признание своей беспомощности в чем-то. Или лени. У меня такого не бывает - если что-то не получилось, сам виноват, и не жалеть себя надо, а учесть на будущее и постараться избежать подобного.
Жалость одно из самых плохих чувст! Нет!
Если честно, то бывает. Мне жалко себя, когда меня жестоко обманывают.
Впринцыпи это бывает редко. НО! иногда даже из за мелочей себя бывает жалко (так за это не ловко (()
Но самое главное-оскорбление или действия против моей воли (хотя второе было лишь 1 раз в жизни!)