лень перечислять )))
мужчина - зверь в хозяйстве полезный )) сильный, молчит чаще всего, зарабатывает (лучше, если много))) , источник детей, опять же, с мужчиной интереснее дружить (чем с женщиной) , ну, и всякое такое ))
Прочие дела домашние
Зачем нужны мужчины? Простой вопрос, а сложные ответы бывают на него?
Для счастливой жизни.
Ну как то скучно только среди баб.
Для разнообразия -раз.
Для спонсирования -два.
Ну и так просто:чтобы было -три!)
PS фу , комменты не добавляются:(
Я тоже мечтаю. Но фиг нам. А ведь даже кпндидат есть :((
Для разнообразия -раз.
Для спонсирования -два.
Ну и так просто:чтобы было -три!)
PS фу , комменты не добавляются:(
Нурия Садыкова
Привет, Олечка)) все же мечтаю о многомужестве))) ну хоть два)
Нурия Садыкова
Чего с комментами? Я из-за этих знакомых всех кандидатов потеряла)))((((пониманшь ли женицо им всем надо ( обнаглели!
Нурия Садыкова
Из-за законов
Арбайтен арбайтен арбайтен )) В прямом значении этого слова и в переносном (С немецким акцентом))
Айнур Садыкова
чтобы кто колотил соседей пятками
Нурия Садыкова
Работать))?
ну спасибо, теперь и я задумалась..ЗАЧЕМ??))
Нурия Садыкова
Доминировать)))
чтоб деньги домой приносил)))
Если попроще, а долго писать неохота, то причины как минимум две.
Для пользы, и для удовольствия:))

люди)) ) природе и всему миру вообще не нужны))))) )
поэтому мы и держимся поближе к мужчинам))) ) а они к женщинам))))))
А вот как раз и для создания этих всяких сложностей и их героического преодоления)) ) Понаблюдай внимательнее. Например, чтоб прибить полочку нафига нам штангенциркуль? Или самостоятельно собрать ребенка в детсад))))))))))))))) )
Приветик!
чтобы кто то в сто первый раз открыл для вас Антарктиду.Самим то вам кроме косметики ничего не интересно
Нурия Садыкова
Да ладно, почему женСЧины для тебя, так и остались "примитивными"а были настоящие?, чтлбы сразили , ну умом хоть, еоли не грудями?
сама задумывалась.. разве что по хозяйству помочь... иногда.
А в кого же нам влюбляться, если не в них?
представляете мир без мужчин-ни одного преступления-и много толстых женщин.... неинтересно же....
Ну точно не только для того, что у тебя на аватарке, или - это у тебя - лицо? Подскажи так или нет ?
Нурия Садыкова
СкучнА, тетя на аватарке в шубЭ и босоножко ((((