Прочие дела домашние

Простой вопрос _ В каких случаях друг начинает ненавидить друга, а их дружбе около 10 лет???

Куляш Искакова
Самые распостронённые причины - зависть и денежный долг..
Татьяна Зимина
Лучший ответ
Друг вчерашний, ждёт вчерашних слов. Так?
Думаю что только ревность, ложь, клевета и вмешавание в не свои дела к этому ведут.
Kenzhebaeva Aknur
Друзьям нежелательно вести общий бизнес.. . дружба - дружбой, а табачок то врозь.... когда возникают финансовые заморочки и возникает ненависть....
Роксана ........
Хочешь потерять друга дай денег взаймы или общий бизнес открой: ((( у меня были такие "друзья":((( Хотя в долг до сих пор даю, а вот бизнес ни с кем не делю теперь... и прибыль моя и убытки мои...
Olga Iochim
Очень часто бывает, что между людьми была псевдодружба.
Перед тобой человек играет роль друга, а за твоей спиной распространяет о тебе сплетни и поливает грязью...
Предательство
Значит дружбы-то и небыло !
Из за не понимания
Юлия Сикоренко
Или виной деньги, илиэто вовсе не дружба.
слишком много времени проводят вместе.... друг это все таки не любимый человек
Lyazzat Imasheva
На пустом месте ненависть не рождается. Может имело место предательство?
Если между ними стала женщина или деньги. А еще если один из них стал начальником другого.
Хотя я знаю кучу случаев, когда это не мешало дружбе. Всё от людей зависит.
У кого какие комплексы и тараканы в голове.
Юля Салова
Зависть к успеху друга и собственная неполноценность.
попробуйте сделать другу подлость предать его игнорировать и вы почувствуете его ненависть на себе но лучше этого не делать мой вам совет
Однозначно предательство!
когда интересы расходятся или начинаются денежные терки