Прочие дела домашние
Если человек живёт в частном доме уже около 10 лет и не знает как зовут его соседей, это нормально?
Да
не сказать, что это хорошо и правильно, но ничего ужасного в этом нет.
не удивляюсь, я вам сейчас расскажу одну историю
У коллеги по работе был муж Вася, мы всегда это знали и слышали из её же рассказов, "Вася, да Вася".
Лет через семь, когда надо было заносить данные для льгот на её детей в программу 1С, мы увидели , что дети у неё Вячеславовны. Вот прикол.
Мы к ней, как так, муж Вася, а у детей другое отчество.
Оказывается, его в семье с рождения звали Вася, только в год официально зарегистрировали и батя по пьяни назвал имя Слава.
Сама же моя коллега, только после свадьбы узнала, что мужа Славой зовут, а не Васей.
Вот такие приколы бывают , а вы про соседей
Думаю что да.
Нормально.
Не у всех есть время ходить по соседям. Есть работа, семья, домашние дела.
Легко знакомятся с соседями пьяницы и сплетницы.
вполне
Нормально, я и по площадке не всех знаю и за городом, я интроверт и мне не требуется большое количество общения
нет, абсолютно ненормально
в таких условиях категорически рекомендовано дружить с соседями
Я не могу знать вашего понятия слова НОРМАЛЬНО.
Ваши дома - уже сплошное ненормально. Квартиры - не нормально.
Люди ....... ))
Для меня это было нормально с одним соседом -пьяницей.
А вот с другой стороны дома - не нормально, так как там жила хорошая семья, полноценная. Мы и общались и даже ходили в дома друг к другу.
Люди ....... ))
Да