Прочие дела домашние

Простой вопрос - В каких случаях вы позвоните по телефону - 02 ???)))

Уважаемая Синеглазка!! !
Звонят тогда, когда звонить о помощи больше некому!! ! Когда "петух" в одно место "клюнет"!!! Удачи!!!
Анастасия Бобряшова
Лучший ответ
Наталья Набойченко Петух клюёт,когда штаны не одеты.
Кража разбой грабеж хулиганство убийство (маньяк по улицам разгуливает) ! ну вообшем
Ну вообшем в тех случаях когда моя гражданская позиция будет взывать к этому
Елена А
в Мяулицию
После случая 01, 03, 04, 05.
После 05 случая уже бессмысленно куда то звонить.
А после 06 случая обычно являются архангелы
Когда нужно срочно добраться до милиции.
а нас 112
когда надо, тогда и звоним ( там кстати с службы одновременно слушают)
было ограбление, звонила
Ольга Лебедева
Ни в каких.
если убивать будут
погнать
Когда захочу
ни в одних, единая служба МЧС - 01
Если только 10 Ноября, чтобы поздравить)) )
а так доверия к ним совершенно нету)
Когда мне соседи не дали байкать до 5 утра. И то только затем, чтобы им потом тоже 02 не дала поспать. 50 на 50.Долг платежом красен.
Только в самых крайних. Я ментов больше чем гопников боюсь.
в случаях, при которых реально нужна помощь правоохранительных органов того или иного района моего города.
Недавно с мужем нашли дедушку на улице. Лежал на спине. Прилично одетый. Бледный. Подняли. Все карманы на куртке растегнуты и пусты. Нет даже ключей от квартиры. Дедуля помнил как его зовут и где живет. Но только через час вспомнил, что ходил в поликлинику. А время было уже хорошо за полночь. Вот мы и звонили в милицию. Сначала нам отказали, а со второго звонка все-таки приехали. Забрали дедулю, взяли заявление от него и отвезли домой. Пока ждали машину дедуля рассказал, что ему 78 лет, где и кем работал, и что он "совершенно" одинок.
Кто грабит стариков???
в крайних
Амина Вяткина
если человек попал в беду, звоните 02 !! -он там (С)
02-милиция, значит когда чё то случится!!