Всё таки решила ответить) )
Когда с мужем познакомилась у нас любовь была страстная, постоянно хотела его видеть, совсем не смотрела на других мужчин, их просто не существовало для меня.
Потом была разлука и любовь приносила сплошные мучения, мы не могли видеться целых 2 месяца (он уезжал по работе) , я целыми днями сидела дома, писали друг другу смс (ну не было у меня тогда компа) , постоянно думала о нём, засыпалась и просыпалась с мыслями о нём, это было просто наваждение) )
Потом мы поженились, родились дети
И сейчас у нас нежная любовь, я по прежнему не интересуюсь другими мужчинами, по прежнему его люблю, но чувства стали гораздо спокойнее))
Прочие дела домашние
Любовь бывает нежная , страстная , ответная , безответная , а какую вам пришлось пережить ? Ну из самых. ощущений ...
Настоящая любовь - это первая школьная... она же и есть последняя... все остальное иллюзия.... сродни фокусу.... сначала мы открываем рот... О! Чудо!... а потом... разочарованно... пля! опять наеб... ли....
Аяулым Токтарова
Вам опять не повезло? Сочувствую....Правда сочувствую.
Аяулым Токтарова
Все из вами перечисленных.))
и нежную.. и безответную.. и отвергнутую... сейчас период, когда не могу ответить на безумную.... хочется купить пистолет....
единственную - самую настоящую.
Взаимную
почему пережить? я еще в процессе))))
не приходилось тока пережить н е ж н у ю.. . это как позвольте полюбопытствовать - любовь к коту штоле? ?
остальные из вами перечисленных - приходилось. самая вялая и унылейшая - лобовь ответная (то есть взаимная? ) она сродни родительской любви - ну эт как по мне.. .
самая сильная любовь была безответной (((человек просто издевался надо мной и моими чувствами! То говорил приезжай ко мне в Москву (я из другого города) , то когда я приезжала, он говорил что поедет все таки с родителями на дачу! А потом выяснялось, что он тупо дома сидел! И еще потом говорил мне, что он не виноват что я в него влюбилась! Это чисто мои проблемы! А потом через неделю я опять самая хороша, самая любимая и он скучает!
все из перечисленных одновременно переживаю
думала что была первая любовь а когда провстречались, он любил меня, а я так с легкостью с ним рассталась... любовь (если можно так сказать) была страстная.
люблю и уважаю только мужа, здесь любовь нежная
безответной любви не было!
Паршивая.
Безрассудную, безумную и вообще безбашенную.
все что вы перечислили, причем это далеко не все-и есть одна Самая настоящАя любовь, в ней все
Все вами перечисленное я пережила. Но довольна только одной ответной любовью своего мужа!