Первое это попытка неуверенного человека доказать себе свою значимость.. . вобщем извращение какое то получается.. .
Второго не бывает.. . но бывает что ненавидящие друг друга люди не конфликтуют открыто.. . все очень тонко и метко..))) ) цивилизованные отношения..)))))))
Прочие дела домашние
Бывает ли Агрессивная Любовь? А Нежная Ненависть? ;-)
как раз после АГРЕССИВНОЙ ЛЮБВИ приходит НЕЖНАЯ НЕНАВИСТЬ
не зря говорят от любви до ненависти один шаг. Они порой не разлучно ходят вместе))))
Ольга Чернова
О_о,какие люди меня посетили ;-))))))
увы. Не олько бывает а как правило бывает. Ибо общество тяжело больно, потому что здоровых людей менее 5% так же мало соотвественно и здоровых отношений. То о чем вы говорите называется садомазохизмом. Нужны подробноси-см мои блоги.
бывает))... потом еще в передачах рассказывают как какуюто шлюху прибили молотком)))))))))))) ) как бэ шутка)
нет!
Любовь и ненависть понятия сами по себе исчерпывающие! ! и не может быть агрессивной любовь и не может быть нежной ненависть! это все равно что соленые конфеты и сладкий суп! ! если это не так то пусть оставшиеся 95% идут набираться опыта в блоги к андрею или кормят пряниками своих жен как владимир! я со своей женщиной агрессивно себя вести не стану и ненавидеть нежно уж точно не буду. Надо друг друга береч а не ненавидеть! Если я в своих мыслях не нормален то что поделать 95% не 5% -вы победили!
это по мою душеньку
Еще как бывает. Моя первая жена без п.... з как без пряников. все время ругались, а отдельно скучали. вот так