Прочие дела домашние
Вы свою вторую половину всегда одинаково любите или бывают скачки от любви к ненависти и обратно?
Вместе больше десяти лет и со скачками все в порядке )
Саша )
В смысле - бывают?)
Мне кажется скачки у всех бывают... когда всегда всё ровно и покойно, это говорит как мне кажется об отсутствии любви и страсти...
всякое бывает иногда конечно орем что развод. любви скорее всего уже и нет.. прошла . но с годами только ближе стали.
наш брак основан на дружбе и деловых соображениях - любви никогда не было
отношения ровные
брак у обоих второй
осенью будет 18 лет
отношения ровные
брак у обоих второй
осенью будет 18 лет
Иногда выбешивает и это нормально.
Вместе 24 года, женаты почти 19. Не было такого, чтобы ненавидела. Люблю.
Бывает такое, но не часто конечно: -) вместе 8 лет
Я очень уважаю свою половинку, это главнее любви, привязанности и страсти
7 лет вместе. Всегда люблю безумно. Дышать без него не могу, как сильно люблю.
Два года, скачки есть
4 года, иногда люблю, иногда очень люблю.) иногда меня все бесят, но это гормоны.)
Скачки бывают редкие. И спустя время я все таки чувствую сильный прилив любви даже в обиженном состоянии.
Вместе год
Любовь все крепчает. Что бы там ни было, как бы не ссорились- наша любовь крепчает.
О-О-ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ. ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ НЕНАВИЖУ И ТАКОЕ КАК ЛЮБЛЮ
2 года вместе- 2 маленьких детей- НЕНАВИЖУ!!!! редко бывают приступы нежности- скорее даже наигрываю. думаем развестись
иногда прям убила бы)) долго)
да бывает до войны, потом триумфальный мир и это уже 42 года