Прочие дела домашние

Вы любите себя больше или вторую половину?

Себя во второй половине!
Виктория Спиридонова
Лучший ответ
Разве можно любить женщину, которая сама себя не любит ? ))))
себя, т. к. разделить эту любовь нескем
наверно больше всех все-таки дочку
если честно - я люблю своего сына ...и родителей! на счет себя - люблю - но все в меру !
Детей наверное немного больше, потому что они несколько беззащитнее. Хотя любовь эта разная, и по каким категориям её сравнивать не совсем понятно...
Мария Попова
сложный вопрос, нет ответа, нельзя соперничать, если любишь
дети на первом месте
Конечно, себя!!!!
Svetlana Cozarenco
одновременно себя и половину
Ира Ватокина
вторую половину.
вторую половину.. . у меня нет самолюбия. Да есть гордость, но нет эгоизма. Вторая половина как часть меня. Я на интуитивном уровне чувствую и желания и настроение любимого человека.
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех)))))
Вика Стасюк
само собой себя потом детей а уж потом вторую половину это что касается лично нашей семейной ячейки
а если вообще то сначала детей потом маму потом сестер и брата а потом уже вторую половину
Рита Доценко
я просто обожаю себя.... а куда деваться. если второй половинки почему то нет
Ира Айдинян
Любовь – это место, в котором тебя самого нет вообще, нет ни капельки, а есть – только тот, кого любишь. Когда любишь человека, этой любовью начинает просвечивать весь мир вокруг. Ведь это не оттого, что этот человек собой всё заполонил, хотя такое бывает, но это другое, не любовь, это оттого, что любовь к нему, желание отдать себя и свою жизнь этому человеку ввергли тебя в такие глубины себя самого, в такой уровень самозабвения, когда радость его становится моей радостью, когда всё, что его радует, радует меня, а его боль становится моей болью, когда все делится на двоих. Кто истинно любит, тот меня поймёт, что я готова пожертвовать всем, ради него одного...